Трансляция
Нашли ошибку?
Медведева призналась, что в карьере хотела бы больше отдыхать и заботиться о здоровье

Двукратная серебряная медалистка Олимпиады Евгения Медведева рассказала, что если бы могла вернуться назад, то уделяла бы больше внимания отдыху и прислушивалась к своему организму. Она отметила, что в период тренировок у Брайана Орсера часто была склонна переутомляться.

Фигуристка подчеркнула важность баланса между работой и восстановлением, особенно во взрослом катании, где нужен внимательный подход к самочувствию.

14 мая от poster, источник: www.championat.com

Комментарии

}