![]() | Михаил Дегтярев о Дне Победы: спорт всегда был символом мужества даже в годы войны |
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев посвятил 9 Мая своим размышлениям о роли спорта в годы Великой Отечественной войны. Он напомнил, что спортсмены активно защищали страну и участвовали в боевых операциях.
Дегтярев отметил героизм физических воспитателей, студентов и педагогов, которые сражались на фронте, а также подвиги спортивных подразделений. Он пожелал ветеранам долгих лет жизни и поблагодарил их за вдохновение.
10 мая от poster, источник: t.me

