Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Арина Ушакова / Максим Некрасов

RUS

Результаты на соревнованиях

4 место ISU World Junior Championships 2020

2 место Первенство России среди юниоров 2020

1 место Mentor Torun Cup 2020

1 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019

2 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 3-й этап

5 место ISU World Junior Championships 2019

1 место Ice Mall Cup 2019

2 место Первенство России среди юниоров 2019

2 место ISU Junior Grand Prix Final 2018

1 место ISU JGP Armenian Cup 2018

1 место ISU JGP Amber Cup 2018

3 место ISU World Junior Championships 2018

3 место Первенство России среди юниоров 2018

5 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

1 место ISU JGP Egna/Neumarkt 2017

2 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

3 место ISU JGP Minsk-Arena Cup 2017

7 место Первенство России среди юниоров 2017

2 место Ice Star 2016

3 место ISU JGP Pokal der Blauen Schwerter 2016

3 место ISU JGP Czech Skate 2016

7 место Финал Кубка России - Ростелеком 2015-2016

6 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 2-й Этап

10 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

Новости


Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

306 1 3 1