Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Главные соревнования

Зимние Олимпийские Игры

Чемпионаты мира по фигурному катанию

Чемпионаты четырёх континентов

Чемпионаты Европы по фигурному катанию

ИСУ Гран-при

Главные юниорские соревнования

Чемпионаты мира по фигурному катанию среди юниоров

ИСУ Гран-при среди юниоров

Российские соревнования

Кубок России

Чемпионат России

Финал Кубка России

Первенство России среди юниоров

Другие соревнования

Afriskate

Всероссийские соревнования

Amber Cup

Armenian Cup

Asian Championships

Asian Open Figure Skating Trophy

Asian Winter Games

Autumn Classic International

Avas Cup

Balkan Games

Baltic Cup

Bavarian Open

Belgrade Sparrow

Black Sea Ice Cup Kranevo

Bled Cup

Bofrost Cup

Bosphorus Cup

Brasov Cup

Budapest Trophy

Campbell’s International Figure Skating Classic

Centennial on Ice

Challenge Cup

Champions Series

Chinese Taipei Cup

Christmas Cup

Colorado Springs

Continents Cup

Copenhagen Trophy

Copernicus Stars

Coupe de Printemps

Crest International Figure Skating Challenge

Croatia Cup

Crystal Skate

Cup of Austria

Cup of China

Cup of Mordovia

Cup of Nice

Кубок России

Cup of Tyrol

Cyrstal Skate

Czech Skate

Denis Ten Memorial Challenge

Denkova-Staviski Cup

Dragon Trophy

DSU Cup

Dubai Golden Cup

EduSport Trophy

Egna Dance Trophy

Egna-Neumarkt

Egna Spring Trophy

Enga Spring Trophy

Equal Sweetner World Pro

European Youth Olympics

FBMA Trophy

Finlandia Trophy

Gardena Spring Trophy

Gdansk Cup

Golden Bear

Golden Lynx

Golden Spin of Zagreb

Goodwill Games

Grand Prix of Bratislava

Grand Prize SNP

Halloween Cup

Hamar Trophy

Harghita Cup

Hellmut Seibt Memorial

Helsinki

Hungarian Trophy

Icelab International Cup

Ice Challenge

Ice Mall Cup

Inge Solar Memorial Alpen Trophy

International Figure Skating Challenge

International Ice Dance

Internationaux de France

Istanbul Bosphorous Cup

ИСУ Челленджер

ISU Grand Prix Final

ISU JGP Canada

ISU JGP in China

ISU JGP in France

ISU JGP in the Netherlands

Japan Open

Jegvirag Cup

JGP Brisbane

JGP Budapest

JGP Chelyabinsk

JGP Kosice

JGP Montreal

Junior Grand Prix Final

Junior Grand Prix of Bratislava

J. Curry Memorial

Karl Schäfer Memorial

Kaunas Ice Autumn Cup

Keri Lotion FS Classics

Lake Placid

Lake Placid Ice Dance

Leo Scheu Memorial

Liberec

Ljubljana Cup

Logrono

Lombardia Trophy

LuMi Dance Trophy

Madrid Cup

Marshall's World Figure Skating Challenge

Medal Winners Open

Mentor Torun Cup

Merano Cup

Mexico Cup

Mezzaluna Cup

Minsk-Arena Ice Star

Mirecurea Ciuc

Mladost Trophy

Montfort Cup

Mont Blanc Trophy

Mordovian Ornament

Nagoya TV Cup

Nations Cup

Nebelhorn Trophy

New Year Cup

NHK Trophy

NRW Trophy

NRW Trophy Ice Dance

Olympic Hopes

Open d'Andorra

Open Ice Mall Cup

O. Nepela Memorial

Pavel Roman Memorial

Philadelphia Summer International

Piruetten

Pokal der Blauen Schwerter

Prague Ice Cup

Reykjavik International Games

Riga Cup

Rostelecom Cup

Salchow Trophy

Santa Claus Cup

Sarajevo Open

SBC Cup

Scottsdale

Sears Canadian Open

SEA Games

Shanghai Trophy

Skate America

Skate Canada International

Skate Celje

Skate DownUnder

Skate Helena

Skate Israel

Skate Long Beach

Skate Safari

Skate Slovakia

Skate Victoria

Slovenia

Sofia Cup

Sofia Trophy

Sparkassen Cup

Spin of Norway

Sportland Trophy

Spring Star

Spring Talents Cup Ukraine

Taipei Open

TallinK Hotels Cup

Tallinn Cup

Tallinn Trophy

The Hague

The Nordics

The Tayside Trophy

Tirnava Edea Ice Cup

Tirnavia Ice Cup

Top Jump

Triglav Trophy

Trofeo Rita Trapanese

Trophee Bompard

Trophee de France

Trophee Lalique

Trophy of Lyon

Trophy PFSA

Ukrainian Open

Ukrainian Souvenir

Ultimate Four

U.S. International Figure Skating Classic

Vienna Cup

Volvo Open Cup

Warsaw Cup

Winter Games New Zealand

Winter Star

Winter Universiade

Winter Youth Olympic Games

World Team Skating Challenge

World Team Trophy

Yokohama