Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Расписание на сегодня, 3 февраля (время МСК)

01:00 Sofia Trophy 2023Мужчины, КП
01:00 Sofia Trophy 2023Женщины, КП
01:00 Sofia Trophy 2023Парни, Юниоры, КП
01:00 Sofia Trophy 2023Девушки, Юниоры, КП

Календарь соревнований по фигурному катанию

Сезон 2022/2023

В сезоне 2022/2023 нас ждет 156 всероссийских и международных соревнований. Результаты минувших соревнований переносятся в наш архив с результатами, где уже 1591 турниров.

Показать 103 прошедших соревнований

Январь'23

Bavarian Open 2023
31 января – 5 февраля г. Оберстдорф (Германия) 1.5k
Sofia Trophy 2023

Участники соревнования:

Невия Ана Медик, Раффаэле Франческо Зич, Лукас Вацлавик, Эбигейл Лью, Таисия Спесивцева, Адам Хагара и еще 50 участников.

31 января – 5 февраля г. София (Болгария) 907

Февраль'23

Nordics Open at RIG 2023
1–5 февраля г. Рейкьявик (Исландия) 629
Уральские самоцветы 2023 (Всероссийские соревнования)
3–5 февраля г. Екатеринбург (Россия) 1.4k
IceLab International Cup 2023
3–5 февраля г. Бергамо (Италия) 506
Jegrivag Cup 2023
4–5 февраля г. Мишкольц (Венгрия) 238
Чемпионат четырёх континентов 2023
7–12 февраля г. Колорадо-Спрингс, Колорадо (США) 1.2k
Dragon Trophy & Tivoli Cup 2023
9–12 февраля г. Любляна (Словения) 333
Egna Dance Trophy 2023
9–12 февраля г. Энья (Италия) 253
Maria Olszewska Memorial 2023
9–12 февраля г. Лодзь (Польша) 190
На призы ЗТ СССР Е.А. Чайковской 2023 (Всероссийские соревнования)
10–11 февраля г. Москва (Россия) 742
Первенство России среди юниоров 2023
14–18 февраля г. Пермь (Россия) 2.6k
Ephesos Cup 2023
14–18 февраля г. Измир (Турция) 208
Sarajevo Open 2023
17–19 февраля г. Сараево (Босния и Герцеговина) 196
Кумпарсита 2023 (Всероссийские соревнования)
18–20 февраля г. Самара (Россия) 535
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: СФО, ДФО
19–21 февраля г. Искитим, Новосибирская обл. (Россия) 439
Памяти вице-президента ФФКМО В.Н. Гольмана 2023 (Всероссийские соревнования)
21–23 февраля г. Красногорск, Московская обл. (Россия) 445
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: СЗФО, ЮФО, СКФО
21–23 февраля г. Ставрополь (Россия) 499
Bellu Memorial 2023
22–26 февраля г. Бухарест / Отопень (Румыния) 211
Tallink Hotels Cup 2023
23–26 февраля г. Таллинн (Эстония) 176
Challenge Cup 2023
23–26 февраля г. Тилбург (Нидерланды) 302
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: ЦФО
26–28 февраля г. Наро-Фоминск, Московская обл. (Россия) 480
Чемпионат мира среди юниоров 2023
27 февраля – 5 марта г. Калгари, Альберта (Канада) 355

Март'23

Гран При России Ростелеком 2022: Финал «Кубка России»
1–5 марта г. Сочи (Россия) 5.4k
Мемориал С.А. Жука 2023 (Всероссийские соревнования)
9–13 марта г. Йошкар-Ола (Россия) 628
Памяти И.С. Русакова 2023 (Всероссийские соревнования)
10–12 марта г. Москва (Россия) 316
На призы Заслуженного тренера России Т. А. Тарасовой 2023 (Всероссийские соревнования)
12–15 марта г. Пермь (Россия) 393
Памяти С.М. Кирова 2023 (Всероссийские соревнования)
14–17 марта г. Киров (Россия) 392
Coupe du Printemps 2023
17–19 марта г. Кокельшойер (Люксембург) 275
Abu Dhabi Classic Trophy 2023
18–19 марта г. Абу Даби (ОАЭ) 283
Чемпионат мира 2023
20–26 марта г. Сайтама (Япония) 671
Южный бриз 2023 (Всероссийские соревнования)
21–23 марта г. Сочи (Россия) 335
Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова 2023 (Всероссийские соревнования)
24–25 марта г. Москва (Россия) 343
Сибирские коньки 2023 (Всероссийские соревнования)
27–29 марта г. Омск (Россия) 0
Самарочка 2023 (Всероссийские соревнования)
29–31 марта г. Самара (Россия) 264
Первенство России среди девушек и юношей 2023
30 марта – 4 апреля г. Саранск (Россия) 0

Апрель'23

Black Sea Ice Cup 2023
6–9 апреля г. Кранево (Болгария) 188
Серебряное ожерелье России 2023 (Всероссийские соревнования)
7–9 апреля г. Калининград (Россия) 291
Kurbada Cup 2023
7–9 апреля г. Рига (Латвия) 190
Чемпионат и Первенство СФО 2023
9–11 апреля г. Красноярск (Россия) 460
На призы ФФКК Санкт-Петербурга 2023 (Всероссийские соревнования)
11–13 апреля г. Санкт-Петербург (Россия) 800
Triglav Trophy & Narcisa Cup 2023
12–16 апреля г. Есенице (Словения) 154
World Team Trophy 2023
13–16 апреля г. Токио (Япония) 248
Egna Spring Trophy 2023
13–16 апреля г. Энья (Италия) 219
Памяти В.Л. Серебровского 2023 (Всероссийские соревнования)
14–16 апреля г. Нижний Новгород (Россия) 290
Mexico Cup 2023
16–20 апреля г. Мехико (Мексика) 158
Памяти ЗРФК П. Я. Ромаровского 2023 (Всероссийские соревнования)
17–19 апреля г. Челябинск (Россия) 372
На призы Президента ФФКМ 2023 (Всероссийские соревнования)
21–23 апреля г. Москва (Россия) 318
На призы ЗТР В.Н. Кудрявцева 2023 (Всероссийские соревнования)
23–24 апреля г. Новосибирск (Россия) 286
Памяти В.С. Черномырдина 2023 (Всероссийские соревнования)
25–27 апреля г. Оренбург (Россия) 293
Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова 2023 (Всероссийские соревнования)
28–30 апреля г. Екатеринбург (Россия) 320

Май'23

Oceania International 2023
17–20 мая г. Окленд (Новая Зеландия) 171

Июнь'23

Hollins Trophy International 2023
19–20 июня г. Сидней (Австралия) 157