Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Расписание на сегодня, 29 сентября (время МСК)

10:00 5-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022Девушки (юн.), КП
17:15 5-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022Пары (юн.), КП
19:20 5-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022Юноши (юн.), КП

Календарь соревнований по фигурному катанию

Сезон 2022/2023

В сезоне 2022/2023 нас ждет 134 всероссийских и международных соревнований. Результаты минувших соревнований переносятся в наш архив с результатами, где уже 1569 турниров.

Август'22

Cranberry Cup International 2022

Топовые фигуристы:

Ён Ю, Эмбер Гленн, Маэ-Беренис Мейте, Мадлен Скизас, Тара Прасад, Финли Хоук и еще 42 фигуриста.

10–14 августа г. Норвуд, Массачусетс (США) 1.5k
Контрольные прокаты российских фигуристов, юниоры 2022-2023

Топовые российские фигуристы:

Вероника Жилина, Дарья Садкова, Анастасия Зинина, Софья Титова, Екатерина Петушкова / Евгений Маликов, Екатерина Чикмарева / Матвей Янченков и еще 47 российских фигуристов.

15–30 августа мкр. Новогорск, г. Химки (Россия) 22k
1-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Топовые фигуристы:

Ханна Лим / Е Куан, Адам Хагара, Янг-хён Чха, Клэр Сео, Селина Фраджи / Жан-Ганс Фурно, Хана Йошида и еще 58 фигуристов.

24–27 августа г. Куршевель (Франция) 5.5k
Britannia Figure Cup 2022

Топовые фигуристы:

Лайла Фир / Льюис Гибсон, Холли Харрис / Джейсон Чан, Грэм Ньюберри, Наташа Лагуж / Арно Каффа, Индия Нетте / Эрон Вествуд, Кристен Спур и еще 16 фигуристов.

26–28 августа г. Шеффилд (Великобритания) 253
2-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Топовые фигуристы:

Андреас Нордбэк, Вивьен Папп, Лукас Вацлавик, Миа Калин, Николай Мемола, Фиби Беккер / Джеймс Эрнандес и еще 75 фигуристов.

31 августа – 3 сентября г. Острава (Чехия) 4.1k

Сентябрь'22

SEA Open Trophy 2022

Топовые фигуристы:

Jaekeun Lee, Ёнчжон Парк, Влада Васильев, Yean Jung, Хиу Яу Чоу, Кален Чён и еще 44 фигуриста.

2–4 сентября г. Сингапур (Сингапур) 1k
Первенство Москвы 2022

Топовые российские фигуристы:

Вероника Жилина, Анастасия Зинина, Елизавета Куликова, Мария Захарова, Анна Румак / Глеб Гончаров, Арсений Федотов и еще 92 российских фигуриста.

5–8 сентября г. Москва (Россия) 15k
Контрольные прокаты сборной команды Санкт-Петербурга 2022

Топовые российские фигуристы:

Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Дмитрий Алиев, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Андрей Мозалёв, Макар Игнатов и еще 56 российских фигуристов.

6–7 сентября г. Санкт-Петербург (Россия) 5.9k
3-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Топовые фигуристы:

Каспер Йоханссон, Мария Пинчук / Никита Погорелов, Kyrylo Marsak, Кимми Репонд, Николай Мемола, Цзя Шин и еще 76 фигуристов.

7–10 сентября г. Рига (Латвия) 6.3k
John Nicks Pairs Challenge 2022

Топовые фигуристы:

Ребекка Гиларди / Филиппо Амброзини, Valentina Plazas / Maximiliano Fernandez, Maria Mokhova / Ivan Mokhov, Ellie Korytek / Timmy Chapman, Emily Chan / Spencer Howe, Catherine Rivers / Nathan Rensing и еще 8 фигуристов.

8–11 сентября г. Нью-Йорк (США) 1.2k
Московские ласточки 2022
12 сентября 1.1k
ИСУ Челленджер "U.S. International Figure Skating Classic" 2022

Топовые фигуристы:

Даниэль Грассль, Кевин Эймос, Ён Ю, Илья Малинин, Лайла Фир / Льюис Гибсон, Донован Каррильо и еще 41 фигурист.

12–16 сентября д. Лейк-Плэсид, г. Нью-Йорк (США) 22k
ИСУ Челленджер "Lombardia Trophy" 2022

Топовые фигуристы:

Каори Сакамото, Маттео Риццо, Екатерина Куракова, Вакаба Хигути, Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри, Эмбер Гленн и еще 43 фигуриста.

15–18 сентября г. Бергамо (Италия) 15k
1-й этап Кубка Санкт-Петербурга 2022

Топовые российские фигуристы:

Николай Угожаев, Андрей Кутовой, Людмила Фурсова, Илья Строганов, Агнета Латушкина, Арина Кшецкая и еще 65 российских фигуристов.

20–23 сентября г. Санкт-Петербург (Россия) 4.7k
1-й этап Кубка Пермского края 2022
20–23 сентября г. Пермь (Россия) 834
Областной турнир "Тюменские звездочки" 2022
21–23 сентября г. Тюмень (Россия) 453
4-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Отменен, причина отмены: Отменен из-за ситуации на армяно-азербайджанской границе.

21–24 сентября г. Ереван (Армения) 1.4k
ИСУ Челленджер "Nebelhorn Trophy" 2022

Топовые фигуристы:

Киган Мессинг, Луна Хендрикс, Ева-Лотта Киибус, Алексия Паганини, Кадзуки Томоно, Лайла Фир / Льюис Гибсон и еще 58 фигуристов.

21–24 сентября г. Оберстдорф (Германия) 10k
1-й этап Кубка Москвы 2022

Топовые российские фигуристы:

Юлия Чуркина / Борис Фролов, Екатерина Гейниш / Дмитрий Чигирев, Милана Омельченко / Павел Астахов, Екатерина Кобычева / Михаил Балякин, Софья Маринина / Никита Финохин, Дарья Бояринцева / Роман Плешков и еще 13 российских фигуристов.

22–24 сентября г. Москва (Россия) 3.4k
Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2022-2023

Топовые российские фигуристы:

Александра Трусова, Камила Валиева, Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дмитрий Алиев, Елизавета Туктамышева и еще 28 российских фигуристов.

24–25 сентября г. Москва (Россия) 22k

Показать 20 прошедших соревнований

Сентябрь'22

5-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Топовые фигуристы:

Юдун Чен, Каспер Йоханссон, Вивьен Папп, Виолетта Серова / Иван Хобта, Мария Пинчук / Никита Погорелов, Невия Ана Медик и еще 96 фигуристов.

28 сентября – 1 октября г. Гданьск (Польша) 1.7k
ИСУ Челленджер "Ondrej Nepela Memorial" 2022

Топовые фигуристы:

Джунхван Чха, Денис Васильев, Лайла Фир / Льюис Гибсон, Изабо Левито, Владимир Самойлов, Александр Селевко и еще 41 фигурист.

29 сентября – 1 октября г. Братислава (Словакия) 1.4k

Октябрь'22

Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» 2022
5–8 октября г. Санкт-Петербург (Россия) 2.5k
6-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022

Топовые фигуристы:

Лев Винокур, Виолетта Серова / Иван Хобта, Надежда Башинская / Питер Бомонт, Цзя Шин, Дарья Гримм / Михаил Савицкий, Анастасия Голубева / Гектор Гиотопулос Мур и еще 87 фигуристов.

5–8 октября г. Гданьск (Польша) 632
ИСУ Челленджер "Finlandia Trophy" 2022

Топовые фигуристы:

Морис Квителашвили, Ева-Лотта Киибус, Джунхван Чха, Мария Казакова / Георгий Ревия, Алексия Паганини, Кейтлин Хавайек / Жан-Люк Бэйкер и еще 69 фигуристов.

5–9 октября г. Эспоо (Финляндия) 671
Japan Open 2022
8 октября г. Сайтама (Япония) 278
7-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2022
12–15 октября г. Энья (Италия) 368
ИСУ Челленджер "Budapest Trophy" 2022
13–17 октября г. Будапешт (Венгрия) 321
Tayside Trophy 2022
15–16 октября г. Данди (Шотландия) 81
Trophee Metropole Nice Cote d'Azur 2022
18–23 октября г. Ницца (Франция) 90
1-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Золотой конек Москвы»

Топовые российские фигуристы:

Камила Валиева, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Софья Акатьева, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин и еще 6 российских фигуристов.

19–23 октября г. Москва (Россия) 2.5k
Mentor Torun Cup 2022
19–23 октября г. Торунь (Польша) 0
1-й этап ИСУ Гран-при "Skate America" 2022

Топовые фигуристы:

Каори Сакамото, Мэдисон Чок / Эван Бейтс, Юма Кагияма, Даниэль Грассль, Илья Малинин, Джунхван Чха и еще 33 фигуриста.

21–23 октября г. Норвуд, Массачусетс (США) 297
ИСУ Челленджер "Denis Ten Memorial Challenge" 2022
26–29 октября г. Астана (Казахстан) 268
Tirnavia Ice Cup 2022
26–29 октября г. Трнава (Словакия) 103
2-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Бархатный сезон»

Топовые российские фигуристы:

Александра Трусова, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Марк Кондратюк, Аделия Петросян, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Пётр Гуменник и еще 6 российских фигуристов.

26–30 октября г. Сочи (Россия) 938
Crystal Skate 2022
26–30 октября г. Бухарест (Румыния) 113
Mezzaluna Cup 2022
27–30 октября г. Ментана (Италия) 88
2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada International" 2022

Топовые фигуристы:

Рика Кихира, Сёма Уно, Киган Мессинг, Маттео Риццо, Пайпер Гиллес / Поль Пуарье, Ён Ю и еще 34 фигуриста.

28–30 октября г. Миссиссога, Онтарио (Канада) 174

Ноябрь'22

3-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Идель»

Топовые российские фигуристы:

Камила Валиева, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дмитрий Алиев, Дарья Усачёва, Евгений Семененко, Андрей Мозалёв и еще 6 российских фигуристов.

2–6 ноября г. Казань (Россия) 928
Volvo Open Cup 2022
2–6 ноября г. Рига (Латвия) 96
3-й этап ИСУ Гран-при "Grand Prix de France" 2022

Топовые фигуристы:

Карина Сафина / Лука Берулава, Юма Кагияма, Луна Хендрикс, Кевин Эймос, Мария Казакова / Георгий Ревия, Чэн Пэн / Ян Цзинь и еще 32 фигуриста.

4–6 ноября г. Анже (Франция) 154
Tallinn Trophy 2022
8–13 ноября г. Таллинн (Эстония) 67
4-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Московские звезды»

Топовые российские фигуристы:

Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Майя Хромых, Софья Акатьева, Макар Игнатов и еще 7 российских фигуристов.

9–11 ноября г. Москва (Россия) 837
ИСУ Челленджер "Ice Challenge" 2022
9–13 ноября г. Грац (Австрия) 127
Pavel Roman Memorial 2022
10–13 ноября г. Оломоуц (Чехия) 70
«Мемориал ЗМС СССР первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» 2022
10–14 ноября г. Москва (Россия) 263
4-й этап ИСУ Гран-при "MK John Wilson Trophy" 2022

Топовые фигуристы:

Морис Квителашвили, Даниэль Грассль, Ён Ю, Брэди Теннелл, Маи Михара, Мария Казакова / Георгий Ревия и еще 36 фигуристов.

11–13 ноября г. Шеффилд (Англия) 137
Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А.Н. Мишина»
15–17 ноября г. Белгород (Россия) 210
Skate Celje 2022
15–20 ноября г. Целье (Словения) 68
Denkova-Staviski Cup 2022
15–20 ноября г. София (Болгария) 75
5-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Волжский пируэт»

Топовые российские фигуристы:

Александра Трусова, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол и еще 7 российских фигуристов.

16–20 ноября г. Самара (Россия) 722
Open d'Andorra 2022
16–20 ноября г. Канильо (Андорра) 69
5-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2022

Топовые фигуристы:

Каори Сакамото, Сёма Уно, Мэдисон Чок / Эван Бейтс, Маттео Риццо, Боян Цзинь, Джунхван Чха и еще 36 фигуристов.

17–20 ноября г. Саппоро (Япония) 136
ИСУ Челленджер "Warsaw Cup" 2022
18–20 ноября г. Варшава (Польша) 109
Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» 2022
22–23 ноября г. Тюмень (Россия) 226
6-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «На призы Губернатора Пермского края»

Топовые российские фигуристы:

Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых, Дарья Усачёва, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Евгений Семененко и еще 8 российских фигуристов.

23–27 ноября г. Пермь (Россия) 375
NRW Trophy 2022
24–27 ноября г. Дортмунд (Германия) 74
6-й этап ИСУ Гран-при "Grand Prix of Espoo" 2022

Топовые фигуристы:

Рика Кихира, Карина Сафина / Лука Берулава, Морис Квителашвили, Киган Мессинг, Луна Хендрикс, Кевин Эймос и еще 36 фигуристов.

25–27 ноября г. Эспоо (Финляндия) 132
Mont Blanc Trophy 2022
25–27 ноября г. Курмайор (Италия) 64
Santa Claus Cup 2022
28 ноября – 4 декабря г. Будапешт (Венгрия) 64
Всероссийские соревнования «Енисейская симфония» 2022
29 ноября – 1 декабря г. Красноярск (Россия) 185
Bosphorus Cup 2022
29 ноября – 3 декабря г. Стамбул (Турция) 100

Декабрь'22

Прыжковый турнир 2022
3–4 декабря г. Москва (Россия) 407
Asian Open Trophy 2022
5–9 декабря г. Гонконг (Гонконг) 60
ИСУ Челленджер "Golden Spin of Zagreb" 2022
7–10 декабря г. Загреб (Хорватия) 111
Финал ИСУ Гран-при 2022
8–11 декабря г. Турин (Италия) 94
Magic Christmas Cup 2022
8–11 декабря г. Бухарест (Румыния) 59
Всероссийские соревнования «Жигули» 2022
9–12 декабря г. Тольятти, Самарская область (Россия) 207
Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» 2022
16–18 декабря г. Саранск (Россия) 214
Latvia Trophy 2022
16–19 декабря г. Рига (Латвия) 60
Ростелеком - Чемпионат России 2023
20–25 декабря г. Красноярск (Россия) 375

Январь'23

EduSport Trophy 2023
11–15 января г. Бухарест (Румыния) 60
World University Games 2023
13–15 января д. Лейк-Плэсид, г. Нью-Йорк (США) 58
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: УФО, ПФО
17–20 января г. Киров (Россия) 172
Europa Cup Skate Helena 2023
18–22 января г. Белград (Сербия) 61
Чемпионат и Первенство СЗФО 2023
20–22 января г. Псков (Россия) 199
Volvo Open Cup 2023
20–22 января г. Рига (Латвия) 56
Кубок Первого Канала 2023
21–22 января г. Москва (Россия) 561
Чемпионат Европы 2023
23–29 января г. Эспоо (Финляндия) 117
Merano Ice Trophy 2023
27–29 января г. Мерано (Италия) 58
Bavarian Open 2023
31 января – 5 февраля г. Оберстдорф (Германия) 77
Sofia Trophy 2023
31 января – 5 февраля г. София (Болгария) 51

Февраль'23

Nordics Open at RIG 2023
1–5 февраля г. Рейкьявик (Исландия) 48
Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» 2023
3–5 февраля г. Екатеринбург (Россия) 170
IceLab International Cup 2023
3–5 февраля г. Бергамо (Италия) 64
Jegrivag Cup 2023
4–5 февраля г. Мишкольц (Венгрия) 47
Чемпионат четырёх континентов 2023
7–12 февраля г. Колорадо-Спрингс, Колорадо (США) 90
Dragon Trophy & Tivoli Cup 2023
9–12 февраля г. Любляна (Словения) 56
Egna Dance Trophy 2023
9–12 февраля г. Энья (Италия) 58
Maria Olszewska Memorial 2023
9–12 февраля г. Лодзь (Польша) 44
Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР Е.А. Чайковской» 2023
10–11 февраля г. Москва (Россия) 145
Первенство России среди юниоров 2023
14–18 февраля г. Пермь (Россия) 235
Ephesos Cup 2023
14–18 февраля г. Измир (Турция) 56
Sarajevo Open 2023
17–19 февраля г. Сараево (Босния и Герцеговина) 57
Всероссийские соревнования «Кумпарсита» 2023
18–20 февраля г. Самара (Россия) 164
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: СФО, ДФО
19–21 февраля г. Искитим, Новосибирская обл. (Россия) 177
Всероссийские соревнования «Памяти вице-президента ФФКМО В.Н. Гольмана» 2023
21–23 февраля г. Красногорск, Московская обл. (Россия) 179
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: СЗФО, ЮФО, СКФО
21–23 февраля г. Ставрополь (Россия) 154
Bellu Memorial 2023
22–26 февраля г. Бухарест / Отопень (Румыния) 63
Tallink Hotels Cup 2023
23–26 февраля г. Таллинн (Эстония) 39
Challenge Cup 2023
23–26 февраля г. Тилбург (Нидерланды) 104
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст) 2023: ЦФО
26–28 февраля г. Наро-Фоминск, Московская обл. (Россия) 171
Чемпионат мира среди юниоров 2023
27 февраля – 5 марта г. Калгари, Альберта (Канада) 96

Март'23

Гран При России Ростелеком 2022: Финал «Кубка России»
1–5 марта г. Сочи (Россия) 377
Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» 2023
9–13 марта г. Йошкар-Ола (Россия) 145
Всероссийские соревнования «Памяти И.С. Русакова» 2023
10–12 марта г. Москва (Россия) 136
Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера России Т. А. Тарасовой» 2023
12–15 марта г. Пермь (Россия) 172
Всероссийские соревнования «Памяти С.М. Кирова» 2023
14–17 марта г. Киров (Россия) 152
Coupe du Printemps 2023
17–19 марта г. Кокельшойер (Люксембург) 83
Abu Dhabi Classic Trophy 2023
18–19 марта г. Абу Даби (ОАЭ) 59
Чемпионат мира 2023
20–26 марта г. Сайтама (Япония) 76
Всероссийские соревнования «Южный бриз» 2023
21–23 марта г. Сочи (Россия) 145
Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова» 2023
24–25 марта г. Москва (Россия) 153
Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» 2023
27–29 марта г. Омск (Россия) 0
Всероссийские соревнования «Самарочка» 2023
29–31 марта г. Самара (Россия) 131
Первенство России среди девушек и юношей 2023
30 марта – 4 апреля г. Саранск (Россия) 0

Апрель'23

Black Sea Ice Cup 2023
6–9 апреля г. Кранево (Болгария) 71
Всероссийские соревнования «Серебряное ожерелье России»
7–9 апреля г. Калининград (Россия) 126
Kurbada Cup 2023
7–9 апреля г. Рига (Латвия) 55
Чемпионат и Первенство СФО 2023
9–11 апреля г. Красноярск (Россия) 207
Всероссийские соревнования «На призы ФФКК Санкт-Петербурга» 2023
11–13 апреля г. Санкт-Петербург (Россия) 183
Triglav Trophy & Narcisa Cup 2023
12–16 апреля г. Есенице (Словения) 50
World Team Trophy 2023
13–16 апреля г. Токио (Япония) 72
Egna Spring Trophy 2023
13–16 апреля г. Энья (Италия) 72
Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского» 2023
14–16 апреля г. Нижний Новгород (Россия) 140
Mexico Cup 2023
16–20 апреля г. Мехико (Мексика) 58
Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П. Я. Ромаровского»
17–19 апреля г. Челябинск (Россия) 148
Всероссийские соревнования «На призы Президента ФФКМ» 2023
21–23 апреля г. Москва (Россия) 146
Всероссийские соревнования «На призы ЗТР В.Н. Кудрявцева» 2023
23–24 апреля г. Новосибирск (Россия) 142
Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» 2023
25–27 апреля г. Оренбург (Россия) 129
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 2023
28–30 апреля г. Екатеринбург (Россия) 148

Май'23

Oceania International 2023
17–20 мая г. Окленд (Новая Зеландия) 61

Июнь'23

Hollins Trophy International 2023
19–20 июня г. Сидней (Австралия) 51