Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Александра Степанова / Иван Букин

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-19 5-й этап ИСУ Гран-при "Internationaux de France" 2021

2021-11-04 3-й этап ИСУ Гран-при Торино 2021

5 место ISU World Championships 2021

1 место Чемпионат России 2021

3 место ISU European Championships 2020

2 место Чемпионат России 2020

4 место ISU Grand Prix Final 2019

2 место ISU GP NHK Trophy 2019

2 место ISU GP Skate America 2019

4 место ISU World Championships 2019

2 место ISU European Championships 2019

2 место Чемпионат России 2019

4 место ISU Grand Prix Final 2018

1 место ISU GP Rostelecom Cup 2018

1 место ISU GP Helsinki 2018

1 место ISU CS Finlandia Trophy 2018

7 место ISU World Championships 2018

3 место ISU European Championships 2018

3 место ISU GP Internationaux de France 2017

3 место ISU GP Rostelecom Cup 2017

2 место ISU CS Finlandia Trophy 2017

10 место ISU World Championships 2017

5 место ISU European Championships 2017

2 место Чемпионат России 2017

3 место ISU GP Audi Cup of China 2016

5 место ISU GP Skate Canada International 2016

1 место ISU CS Finlandia Trophy 2016

11 место ISU World Championships 2016

5 место ISU European Championships 2016

3 место Чемпионат России 2016

4 место ISU GP NHK Trophy 2015

3 место ISU GP Trophee Bompard 2015

1 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 3-й Этап

9 место ISU World Championships 2015

3 место ISU European Championships 2015

3 место Чемпионат России 2015

5 место ISU GP Rostelecom Cup 2014

3 место ISU GP Hilton HHonors Skate America 2014

1 место ISU CS Finlandia Trophy 2014

6 место Чемпионат России 2014

5 место Winter Universiade 2013

8 место ISU GP Skate Canada International 2013

1 место ISU World Junior Championships 2013

1 место ISU Junior Grand Prix Final 2012

1 место ISU JGP Pokal d. Blauen Schwerter 2012

1 место ISU JGP Bosphorus 2012

2 место ISU World Junior Championships 2012

3 место ISU Junior Grand Prix Final 2011

1 место ISU JGP Trofeo W. Lombardi 2011

1 место ISU JGP Brasov Cup 2011

3 место ISU Junior Grand Prix Final 2010

1 место ISU JGP SBC Cup 2010

1 место ISU JGP Courchevel 2010

1 место Pavel Roman Memorial 2010

2 место NRW Trophy Ice Dance 2009

Новости


Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

303 1 3 1