Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Артур Даниелян

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-19 5-й этап ИСУ Гран-при "Internationaux de France" 2021

2021-10-22 1-й этап ИСУ Гран-при "Skate America" 2021

8 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

2 место ISU European Championships 2020

2 место Чемпионат России 2020

4 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019

2 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 5-й этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 4-й этап

2 место Denis Ten Memorial Challenge 2019

2 место ISU JGP Croatia Cup 2019

2 место ISU JGP Chelyabinsk 2019

4 место ISU World Junior Championships 2019

5 место Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

5 место Первенство России среди юниоров 2019

1 место ISU CS Tallinn Trophy 2018

4 место ISU JGP Armenian Cup 2018

5 место ISU JGP Ljubljana Cup 2018

2 место ISU World Junior Championships 2018

2 место Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018

3 место Первенство России среди юниоров 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 3-й Этап

7 место ISU JGP Croatia Cup 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 3-й Этап

3 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 1-й Этап

9 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 4-й Этап

4 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

6 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 4-й Этап

9 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 3-й Этап

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

303 1 3 1