Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Андрей Мозалёв

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-19 5-й этап ИСУ Гран-при "Internationaux de France" 2021

2021-10-28 ИСУ Челленджер "Denis Ten Memorial Challenge" 2021

1 место Ice Star 2021

1 место 1-й этап Кубка Санкт-Петербурга 2021/2022

3 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

4 место Чемпионат России 2021

2 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

1 место ISU World Junior Championships 2020

3 место Первенство России среди юниоров 2020

2 место Winter Youth Olympic Games 2020

5 место Чемпионат России 2020

2 место ISU Junior Grand Prix Final 2019

1 место ISU CS Warsaw Cup 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 3-й этап

1 место ISU JGP Croatia Cup 2019

1 место ISU JGP Riga Cup 2019

1 место Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

11 место Первенство России среди юниоров 2019

6 место ISU JGP Armenian Cup 2018

1 место ISU JGP Czech Skate 2018

5 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 1-й этап

7 место Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018

17 место Первенство России среди юниоров 2018

1 место ISU CS Tallinn Trophy 2017

4 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 2-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

1 место NRW Trophy 2016

1 место Volvo Open Cup 2016

12 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 1-й Этап

10 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 2-й Этап

6 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

4 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

306 1 3 1