Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Ён Ю

Ён Ю

Результаты на соревнованиях

Сезон 2022-2023
4.4-й этап ИСУ Гран-при "MK John Wilson Trophy" 2022
191.36
3
2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada International" 2022
190.15
2
U.S. International Figure Skating Classic 2022 (ИСУ Челленджер)
183.40
16.Cranberry Cup International 2022
Сезон 2021-2022
5.Чемпионат мира 2022
204.91
6.Зимние Олимпийские игры 2022
213.09
6.Чемпионат четырёх континентов 2022
198.56
3
4-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2021
203.60
3
1-й этап ИСУ Гран-при "Skate America" 2021
216.97
2
ИСУ Челленджер "Autumn Classic" 2021
180.25
2
Cranberry Cup International 2021
182.88
Сезон 2020-2021
7.ISU GP NHK Trophy 2020
181.73
Сезон 2019-2020
2
ISU Four Continents Championships 2020
223.23
1
Winter Youth Olympic Games 2020
4.ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019
191.81
3
ISU GP Skate Canada International 2019
217.49
2
ISU CS U.S. International Figure Skating Classic 2019
3
ISU CS Lombardia Trophy 2019
200.89
1
Philadelphia Summer International 2019
Сезон 2018-2019
6.ISU World Junior Championships 2019
178.82
1
Bavarian Open 2019
1
ISU CS Tallinn Trophy 2018
4.ISU JGP Canada 2018
171.85
3
ISU JGP Bratislava 2018
183.98
Сезон 2017-2018
9.ISU World Junior Championships 2018
171.78
5.ISU JGP Egna/Neumarkt 2017
177.70
4.ISU JGP Croatia Cup 2017
Нет какого-то результата или нашли ошибку? Пожалуйста, напишите об этом в форму обратной связи.

Новости

Анонс на уик-энд

Первенство Японии среди студентов (только произв. программы)

5 января, 07:00 мск - юниорки

10:10-14:50 - мужчины

6 января, 03:00-08:15 - женщины

08:30 - юноши

10:10-13:55 - девушки

7 января, 03:00-05:10 - парни

05:25-07:50 - юниорки

Стрим: https://fod.fujitv.co.jp/title/8269 (с VPN, подписка за 7 евро в месяц)

За кем следить: Юна Аоки, Юхана Йокои, Томоэ Кавабата, Мако Ямасита, Сюн Сато, Тацуя Цубой, Харуя Сасаки, Такеру Катайсе.

Чемпионат Южной Кореи

5 января, 08:20 - девушки, короткая программа

13:10 - юноши, короткая программа

14:00-14:30 - пары, короткая программа

6 января, 07:00 - юниорки, произв. программа

10:20 - парни, произвольная программа

11:15-11:45 - пары, произвольная программа

7 января, 05:50-06:55 - мужчины, КП

07:15-10:35 - женщины, короткая программа

Эфир: KBS 2 - https://nettvpro.live/embed/kbs.php?id=2 (с 09:10)

8 января, 05:45-07:05 - мужчины, ПП

07:15-10:45 - женщины, произв. программа

Эфир: KBS 1 - https://nettvpro.live/embed/kbs.php?id=1 (с 09:10)

За кем наблюдать: Ю Ён, Чхой Да Бин, Ким Е Рим, Квон Мин Соль, Ли Хэ Ин, Ви Со Ён, Чха Чун Хван, Ли Си Хён, Со Мин Кю.

Чемпионат Германии

5 января, 19:15 - женщины, КП

20:00 - ритм-танец

20:40 - мужчины, короткая программа

21:45-22:10 - пары, короткая программа

6 января, 12:00 - паттерн-танец

13:55 - юниоры, ритм-танец

14:40 - юниорские пары, КП

16:00 - женщины, короткая программа

16:45 - произвольный танец

17:20 - мужчины, произвольная программа

18:30-19:00 - пары, произвольная программа

21:00 - ледовое шоу

7 января, 13:00 - юниоры, произвольный танец

14:45-15:40 - юниорские пары, ПП

Трансляции: https://sportdeutschland.tv/deutsche-eislauf-union

Участники: Николь Шотт, Хокке / Кункель, Ефимова / Бломмерт и др.

5 января от НовостНИК 884