Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Макар Игнатов

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-12 4-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2021

2021-10-29 2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada" 2021

17 место Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина" 2021

4 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

2 место Чемпионат России 2021

3 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 1-й этап

1 место Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020

4 место Чемпионат России 2020

3 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019

7 место ISU GP NHK Trophy 2019

3 место ISU GP Rostelecom Cup 2019

2 место Denis Ten Memorial Challenge 2019

1 место ISU CS Nebelhorn Trophy 2019

4 место Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

4 место ISU CS Tallinn Trophy 2018

6 место Первенство России среди юниоров 2018

4 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

7 место ISU CS Tallinn Trophy 2017

5 место ISU CS Minsk-Arena Ice Star 2017

9 место Cup of Nice 2017

3 место ISU JGP Croatia Cup 2017

3 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

2 место ISU JGP Riga Cup 2017

1 место Финал Кубка России - Ростелеком 2016-2017

4 место Первенство России среди юниоров 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 4-й Этап

3 место Cup of Nice 2016

4 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 2-й Этап

7 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

Новости

Из официальных списков заявленных на турнир Budapest Trophy 2021 участников пропали Алёна Косторная и Макар Игнатов.

Напомним, турнир будет проходить с 14 по 17 октября в Будапеште.

419 0 3

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

311 1 3 1