Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина" 2021

15–19 октября 2021 г. (сезон 2021/2022)
г. Санкт-Петербург

Одиночное фигурное катание, женщины

1
RUSАрина ОНИЩЕНКО
189.33
2
RUSАнастасия МАКАРОВА
186.59
3
RUSПолина СВИРИДЕНКО
178.79
4.
RUSВалерия ЗАЙЦЕВА
177.24
5.
RUSАлёна ПАНФИЛОВА
176.27
6.
RUSАнастасия ВОРОНИНА
166.99
7.
RUSМария ПУЛИНА
162.11
8.
RUSАрина АНДРЕЕВА
160.84
9.
RUSАнастасия САМОФАЛОВА
154.55
10.
RUSНиколь ВАЙТКУС
148.58
11.
RUSКарина ФАЗУЛЛИНА
141.59
12.
RUSАлиса БУДЗЬКО
138.52
13.
RUSЯрослава ГУЛЕВЕЦ
136.87
14.
RUS95Елизавета НУГУМАНОВА
15.
RUSАнастасия ГРАЧЕВА
16.
RUSСофия САРНОВСКАЯ
17.
RUSАлександра ВОРОНОВА
18.
RUSАлина ВАЛЕТОВА

Одиночное фигурное катание, мужчины

1
RUS24Михаил КОЛЯДА
296.51
2
RUS21Пётр ГУМЕННИК
265.43
3
RUS48Глеб ЛУТФУЛЛИН
260.20
4.
RUSВладислав ДИКИДЖИ
257.56
5.
RUS71Андрей ЛАЗУКИН
247.07
6.
RUS119Матвей ВЕТЛУГИН
243.16
7.
RUSАлександр ПОВЕТКИН
229.12
8.
RUSФёдор СУДАКОВ
219.74
9.
RUSМихаил ПОЛЯНСКИЙ
214.15
10.
RUSСемён СОЛОВЬЕВ
202.91
11.
RUSРоман АТОЯР
202.31
12.
RUSТимофей СЕРГИЕНКО
196.61
13.
RUSМихаил ТЕРНОВСКИЙ
194.48
14.
RUSВладислав КАТИЧЕВ
186.70
15.
RUSНиколай ЛОГИНОВ
181.85
16.
RUSВасилий СМИРНОВ
173.88
17.
RUS27Макар ИГНАТОВ
99.96 (КП)
18.
RUSАлександр ЕВТУХОВ
48.47 (КП)
19.
RUSАртём ЛЕЖЕЕВ
20.
RUSИван ПОПОВ

Юниоры, одиночное фигурное катание, девушки

1
RUSНадежда ПОНТЕЛЕЕНКО
199.76
2
RUSТаисия ЩЕРБИНИНА
182.42
3
RUSКсения РЕМЫГА
181.33
4.
RUSКарина КОРНЮШИНА
176.13
5.
RUSАнгелина ПАЛАГИНА
175.30
6.
RUSАнастасия МАРАСАНОВА
174.73
7.
RUSАрина РЯБИЧЕВА
174.30
8.
RUSВалерия ОВЧИННИКОВА
172.46
9.
RUSВиктория ФЕДЯНИНА
170.93
10.
RUSАнастасия ЛЕСНИЦКАЯ
167.20
11.
RUSМария НОВИКОВА
166.29
12.
RUSМарьяна МУХИНА
164.71
13.
RUSТаисия МАРТЫНОВА
163.95
14.
RUSВалерия ЗОРИНА
160.35
15.
RUSВиктория ЯХОНТОВА
160.08
16.
RUSВиктория НЕСТЕРОВА
159.29
17.
RUSСофия КОЛОСОВА
158.71
18.
RUSЯрослава КОВАЛЕНКО
158.67
19.
RUSЛюдмила ФУРСОВА
158.42
20.
RUSАлександра ЧАТКИНА
154.58
21.
RUSВалерия ПЕТРОВА
150.98
22.
RUSЕлена ПЕРОВА
150.61
23.
RUSАнастасия КАЛЛИСТОВА
141.54
24.
RUSСтефания ВИЛИЧКО
141.50
25.
RUSЮлиана ЮДИНА
51.82 (КП)
26.
RUSБожена ФУРСИНА
50.86 (КП)
27.
RUSМаргарита КОВАЛЕВА
50.00 (КП)
28.
RUSАлеся КУРКИНА
49.82 (КП)
29.
RUSКристина ПОСТАНОГОВА
49.45 (КП)
30.
RUSЯна АСТАШЕНКОВА
46.76 (КП)
31.
RUSВалерия ГЛУХИХ
46.65 (КП)
32.
RUSЕкатерина БЛАГОДАТСКАЯ
46.27 (КП)
33.
RUSЕлизавета КИСЕЛЕВА
45.81 (КП)
34.
RUSКсения ЧУРЕГИНА
42.99 (КП)
35.
RUSУльяна КОСТЕНКО
42.04 (КП)

Юниоры, одиночное фигурное катание, юноши

1
RUSНиколай УГОЖАЕВ
229.87
2
RUSИван РАМЗЕНКОВ
226.15
3
RUSАрсений ДИМИТРИЕВ
216.51
4.
RUSКирилл ЯКОВЛЕВ
200.20
5.
RUSМаксим ЧЕРНЫХ
200.18
6.
RUSДмитрий РОДИОНОВ
199.21
7.
RUSМаксим БАДАВИ
197.57
8.
RUSДанил ФЕДОСИМОВ
197.10
9.
RUSИлья СТРОГАНОВ
194.86
10.
RUSДмитрий ГЛАДНЕВ
194.18
11.
RUSИлья НЕРЕТИН
193.54
12.
RUSДмитрий СУХОВ
192.70
13.
RUSОлег КУРИЦЫН
189.49
14.
RUSВячеслав ПРОЦЕНКО
188.20
15.
RUSМирон ТИМОФЕЕВ
182.30
16.
RUSМакар НИКОЛАЕВ
181.93
17.
RUSРоман ВАЙНТРУБ
181.82
18.
RUSДмитрий ШЕЛКОВНИКОВ
181.59
19.
RUSВячеслав КАСЬЯНЕНКО
174.55
20.
RUSИлья ПЫЛЬНЕВ
174.18
21.
RUSБогдан МЕЛЬНИК
164.79
22.
RUSДмитрий ОРЛОВ
162.69
23.
RUSМаксим ФОМИН
141.87
24.
RUSКирилл ВЛАСОВ
66.10 (КП)
25.
RUSМихаил КЛЕПАЦКИЙ
46.52 (КП)
26.
RUSСвятослав НЕФЕДОВ
42.45 (КП)

Спортивные пары

1
RUSЯсмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО
198.02
2
RUSАлина СОЛОВЬЁВА / Елисей ИВАНОВ
180.95
3
RUSТатьяна РУМЯНЦЕВА / Александр АКИМОВ
126.53
4.
RUSПолина ПОПОВА / Илья КРАСНИКОВ

Юниоры, спортивные пары

1
RUSЕкатерина ПЕТУШКОВА / Евгений МАЛИКОВ
189.73
2
RUSАлиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ
169.11
3
RUSМайя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВ
165.02
4.
RUSЕвгения ТУМАНОВА / Георгий КУНИЦА
163.89
5.
RUSАнастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ
153.92
6.
RUSАнна МОСКАЛЕВА / Владислав ВИЛЬЧИК
149.73
7.
RUSСерафима ЕФРЕМОВА / Роман ЧЕРНЕНКО
148.06
8.
RUSЕвгения ЛОСКУТОВА / Андрей ШАДЕРКОВ
144.28
9.
RUSВалерия ХАЛИТОВА / Петр ШАРОВИКОВ
132.54
10.
RUSЕвгения БАШИНА / Дмитрий ШЕРЕМЕТ
119.30
11.
RUSВарвара МЕДВЕДЕВА / Максим ЛОЖКИН
56.36 (КП)

Танцы на льду

1
RUSЕлизавета ПАСЕЧНИК / Дмитрий БЛИНОВ
178.01
2
KAZГаухар НАУРЫЗОВА / Бойсангур ДАТИЕВ
144.90
3
RUSАрина ЗАРИПОВА / Степан РУБЛЕВ
130.66

Юниоры, танцы на льду

1
RUSСофия АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ
170.58
2
RUSМария НЕХАЕВА / Фёдор САНИН
142.64
3
RUSВарвара СНЕТКОВА / Владислав ДАВЫДОВ
141.94
4.
RUSЕлизавета ХОРТ / Гордей СУДАКОВ
135.55
5.
RUSТаисия РУСАКОВА / Фёдор ГАГАРИН
133.65
6.
RUSЯна ТРУБИНОВА / Владислав ШЕВНИН
100.75
7.
RUSАнна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ