Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Михаил Коляда

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-26 6-й этап ИСУ Гран-при "Rostelecom Cup" 2021

2021-11-04 3-й этап ИСУ Гран-при Торино 2021

2 место Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина" 2021

2 место ИСУ Челленджер "Finlandia Trophy" 2021

2 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

5 место ISU World Championships 2021

1 место Чемпионат России 2021

1 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

6 место ISU World Championships 2019

1 место TallinK Hotels Cup 2019

5 место ISU European Championships 2019

2 место Чемпионат России 2019

2 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2018

4 место ISU GP Rostelecom Cup 2018

4 место ISU GP Helsinki 2018

1 место ISU CS Finlandia Trophy 2018

1 место ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2018

3 место ISU World Championships 2018

8 место XXIII Olympic Winter Games 2018

3 место ISU European Championships 2018

3 место ISU Grand Prix Final 2017

1 место ISU GP Audi Cup of China 2017

3 место ISU GP Rostelecom Cup 2017

4 место ISU CS Finlandia Trophy 2017

1 место ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2017

5 место ISU World Team Trophy 2017

8 место ISU World Championships 2017

3 место ISU European Championships 2017

1 место Чемпионат России 2017

5 место ISU GP NHK Trophy 2016

4 место ISU GP Rostelecom Cup 2016

4 место ISU CS Finlandia Trophy 2016

4 место ISU World Championships 2016

1 место Hellmut Seibt Memorial 2016

5 место ISU European Championships 2016

2 место Чемпионат России 2016

1 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

5 место ISU GP Rostelecom Cup 2015

3 место ISU CS Ice Challenge 2015

2 место ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2015

1 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

1 место Gardena Spring Trophy 2015

3 место Gardena Spring Trophy 2014

1 место Dragon Trophy 2014

2 место ISU JGP Tallinn Cup 2013

3 место ISU JGP Kosice 2013

6 место ISU World Junior Championships 2013

2 место Volvo Open Cup 2013

6 место ISU JGP Courchevel 2012

4 место ISU JGP Brisbane 2011

1 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

1 место Challenge Cup 2021

1 место Minsk-Arena Ice Star 2020

Новости

Бронзовый призер ЧМ-2021 по фигурному катанию Александра Трусова выступит на 1 этапе Кубка России в Сызрани.

При этом, как сообщает телекомпания «КТВ-ЛУЧ», на турнир не приедут Михаил Коляда и танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов, но планируется, что на этапе выступит Елизавета Туктамышева. Полный состав участников еще не объявлен.

118 0


Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

303 1 3 1