Обратная связь

Мария Захарова

RUS

Новости

Планируемый контент Вероники Жилиной в произвольной программе Гран-при Словакии:

3 аксель, 4 сальхов, каскад из тулупов, 3 флип, вращение, 3 лутц,

4 тулуп, 3 лутц + ойлер + 3 сальхов, непрыжковые элементы

Кроме Жилиной, на каскад 4T+2T и сольный тулуп в четыре оборота собирается пойти американка Мия Калин (заняла в первый день десятое место). Другие российские юниорки заявили по одному кваду в начале выступления: у Софьи Муравьёвой им станет сальхов, а у Аделии Петросян и Марии Захаровой - тулуп.

101 0 2

Время выхода наших фигуристов 4 сентября на III этапе ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы, произвольный танец (начало 11.30)

12:38 (9) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

12:45 (10) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

13:27 (13) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

13:41 (15) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

Девушки, произвольная программа (начало в 14:20)

18:07 (24) Мария Захарова

18:14 (25) Аделия Петросян

18:21 (26) Вероника Жилина

18:28 (27) Софья Муравьева

295 0 3 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 2 сентября на 3 этапе ЮГП. Время указано московское.

Юноши, короткая программа (начало в 12:30):

12:48 (3) Андрей Анисимов

12:55 (4) Кирилл Сарновский

14:37 (16) Илья Яблоков

15:08 (20) Александр Голубев

Пары, короткая программа (начало в 16:00):

16:12 (2) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

16:50 (7) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

17:36 (11) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

Девушки, короткая программа (начало в 18:10)

18:28 (3) Софья Муравьева

19:00 (7) Вероника Жилина

19:52 (12) Мария Захарова

21:28 (23) Аделия Петросян

Болеем за наших! :)

237 0 2 2

Андрей Анисимов, Кирилл Сарновский, Миа Калин и Вероника Жилина получили соседние номера (3, 4, 6, 7 соответственно). Анастасия Шаботова, Александр Голубев катаются двадцатыми. Софья Муравьёва выйдет на лёд третьей, Мария Захарова - 12-й, а Аделия Петросян - 23-й. Рыбакова / Махноносов закроют ритм-танец, другие российские дуэты попали в предпоследнюю группу. Сафина / Берулава и Костюкович / Брюханов катаются подряд в середине короткой программы пар, Ахантьева / Колесов замкнули стартовый список