Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

3-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021

1–4 сентября 2021 г. (сезон 2021/2022)
г. Кошице, Словакия

Юниоры, одиночное фигурное катание, девушки

1
RUSВероника ЖИЛИНА
216.92
2
RUSСофья МУРАВЬЕВА
208.25
3
RUSАделия ПЕТРОСЯН
201.21
4.
RUSМария ЗАХАРОВА
190.33
5.
KORЧэён КИМ
188.46
6.
USAАва Мари ЗИГЛЕР
176.29
7.
USAМиа КАЛИН
156.23
8.
SUIКимми РЕПОНД
155.06
9.
HUNВивьен ПАПП
153.83
10.
UKR149Анастасия ШАБОТОВА
145.69
11.
FINОливия ЛИСКО
131.88
12.
FRAЛорин ШИЛЬД
131.85
13.
NEDЮлия Ван ДЕЙК
131.76
14.
SVKВанеса СЕЛЬМЕКОВА
129.07
15.
CANЖюстин МИКЛЕТТ
126.71
16.
GERНаргиз СУЛЕЙМАНОВА
121.62
17.
NORМиа Кэролайн Риса ГОМЕС
116.20
18.
DENАнна-Флора Колмор ДЖЕПСЕН
115.30
19.
CZEEllen SLAVICKOVA
114.77
20.
SWEЙозефин БРОВАЛЛ
104.79
21.
SVKАлександра Микаэла ФИЛКОВА
102.70
22.
KAZBagdana RAKHISHOVA
102.58
23.
SVKЭма ДОБОШОВА
99.80
24.
POLЛаура ЩЕСНА
87.41
25.
IRLСофья ТКАЧЕВА
81.07
26.
SRBДаника ДЖОРДЖЕВИЧ
77.37
27.
ARMЭлен ГНАЗАРЯН
48.37

Юниоры, одиночное фигурное катание, юноши

1
RUSКирилл САРНОВСКИЙ
215.96
2
RUS47Илья ЯБЛОКОВ
207.39
3
USAУильям АННИС
204.60
4.
CAN119Кори ЧИРЧЕЛЛИ
191.13
5.
KORJaekeun LEE
188.20
6.
RUSАндрей АНИСИМОВ
187.64
7.
KOR73Янг-Хён ЧХА
182.29
8.
SUIНаоки РОССИ
171.11
9.
KAZДиас ЖИРЕНБАЕВ
168.97
10.
RUSАлександр ГОЛУБЕВ
168.82
11.
CZEГеоргий РЕШТЕНКО
167.84
12.
GERЛуи ВАЙССЕРТ
164.26
13.
SVKАдам ХАГАРА
162.63
14.
FINМакар СУНЦЕВ
160.96
15.
UKRКирилл ЛИЩЕНКО
151.58
16.
HUNАлександр ВЛАСЕНКО
143.82
17.
SVKМарко ПИЛИАР
142.10
18.
SWEОливер ПРЕТОРИУС
139.21
19.
SVKЛукас ВАЦЛАВИК
138.63
20.
ESTЕгор МАРЦЕНКО
112.90
21.
IRLДиллон ДЖАДЖ
97.51
22.
BULФилип КАЙМАКЧИЕВ
88.63
23.
MKDСелдин САЛИУ
83.33

Юниоры, спортивные пары

1
RUSАнастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ
171.99
2
GEOКарина САФИНА / Лука БЕРУЛАВА
168.26
3
RUSПолина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ
158.82
4.
RUS19Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ
151.35
5.
UKRВиолетта СЕРОВА / Иван ХОБТА
143.22
6.
CANМеган ФРЕДЕТТ / Уильям СЕНТ-ЛУИ
131.36
7.
CZEБарбора КУЧЬЯНОВА / Лукас ВОЧОЗКА
116.13
8.
ITAАлисса МОНТАН / Филиппо КЛЕРИЧИ
110.84
9.
SVKМаргарета МУСКОВА / Оливер КУБАЧАК
93.59
10.
FRAОксана ВУЙЛАМОЗ / Флавьен ЖИНИО
93.38
11.
ITAФедерика СИМИОЛИ / Алессандро ЗАРБО
88.08

Юниоры, танцы на льду

1
CAN37Натали Д'АЛЕССАНДРО / Брюс УОДДЕЛЛ
163.04
2
RUSВасилиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ
160.72
3
RUS45Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ
155.98
4.
CZEКатерина МРАЗКОВА / Даниэль МРАЗЕК
150.56
5.
RUSЕкатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ
148.98
6.
RUSМаргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН
147.10
7.
CYP75Ангелина КУДРЯВЦЕВА / Илья КАРАНКЕВИЧ
146.13
8.
ITAНиколь КАЛЬДЕРАРИ / Марко ЧИЛЛИ
139.24
9.
UKRМария ПИНЧУК / Никита ПОГОРЕЛОВ
128.79
10.
GERКарла Мария КАРЛ / Кай ХОФЕРИХТЕР
121.37
11.
CANХлоя НГУЕН / Алек РУЕШ
117.02
12.
FRAЛила-Майя Секлет МОНШО / Мартин ШАРДЕН
115.19
13.
GEOЮлия ЛЕБЕДЕВА-БИТАДЗЕ / Дмитрий ПАРХОМЕНКО
114.05
14.
GBRСофия БУШЕЛЛ / Алекс ЛАПСКИЙ
104.94
15.
FINДаниэла ИВАНИЦКАЯ / Давид ГОЛЬДШТЕЙН
83.33

Новости

Завершился 3-й этап Юниорского Гран-При 2021. Удивили девушки элементами ультра-си! Вероника Жилина чисто исполнила 3 четверных в произвольной программе. Аделия Петросян исполнила один четверной.

Все результаты и повторы прокатов можно посмотреть на нашей странице соревнования.

Все результаты наших фигуристов:

Девушки:

Вероника Жилина - 1 место, 216.92.

Софья Муравьева - 2 место, 208.25.

Аделия Петросян - 3 место, 201.21.

Юноши:

Кирилл Сарновский - 1 место, 215.96.

Илья Яблоков - 2 место, 207.39.

Андрей Анисимов - 6 место, 187.64.

Александр Голубев - 10 место, 168.82.

Пары (юниоры):

Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ - 1 место, 171.99

Полина Костюкович / Алексей Брюханов - 3 место, 158.82.

Ксения Ахантьева / Валерий Колесов - 4 место, 151.35.

Танцы на льду (юниоры):

Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол - 2 место, 160.72.

Софья Тютюнина / Александр Шустицкий - 3 место, 155.98.

Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов - 5 место, 148.98.

Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин - 6 место, 147.10.

283 0 2

Карина Сафина и Лука Берулава завоевали серебро юниорского Гран-при Словакии, установив рекорд Грузии в парном катании - 168,26 балла. Лидерами общего зачёта ЮГП стали россияне Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев. Это первый старт Сафиной после смены спортивного гражданства.

Прежняя наивысшая оценка в истории Грузии была получена тем же Берулавой и Алиной Бутаевой 12 января 2020 года, но на юношеских Олимпийских играх они падали с параллельного тройного сальхова в произвольной программе.

116 2 5

Время выхода наших фигуристов 4 сентября на III этапе ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы, произвольный танец (начало 11.30)

12:38 (9) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

12:45 (10) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

13:27 (13) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

13:41 (15) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

Девушки, произвольная программа (начало в 14:20)

18:07 (24) Мария Захарова

18:14 (25) Аделия Петросян

18:21 (26) Вероника Жилина

18:28 (27) Софья Муравьева

273 0 3 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 3 сентября на III этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы на льду, ритм-танец (начало в 13:00)

13:49 (7) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

14:01 (9) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

14:08 (10) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

15:00 (15) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

Юноши, произвольная программа (начало в 15:35)

18:17 (18) Александр Голубев

18:32 (20) Андрей Анисимов

18:39 (21) Кирилл Сарновский

18:46 (22) Илья Яблоков

Пары, произвольная программа (начало в 19:35)

20:59 (8) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

21:14 (10) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

21:21 (11) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

126 0 3 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 2 сентября на 3 этапе ЮГП. Время указано московское.

Юноши, короткая программа (начало в 12:30):

12:48 (3) Андрей Анисимов

12:55 (4) Кирилл Сарновский

14:37 (16) Илья Яблоков

15:08 (20) Александр Голубев

Пары, короткая программа (начало в 16:00):

16:12 (2) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

16:50 (7) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

17:36 (11) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

Девушки, короткая программа (начало в 18:10)

18:28 (3) Софья Муравьева

19:00 (7) Вероника Жилина

19:52 (12) Мария Захарова

21:28 (23) Аделия Петросян

Болеем за наших! :)

216 0 2 2

Серия Гран-при среди юниоров 2021 года транслируется на сайте 1tv.ru/sport с начала осени (в августе стримы проводил аккаунт "ISU Junior Grand Prix" на портале YouTube). Олимпийские игры, ближайшие чемпионаты России, Европы и мира, все этапы Гран-при, именной кубок в марте будут показаны в России Первым каналом. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова продолжит комментировать фигурное катание. Календарь соревнований см. здесь: https://figure-skaters.ru/events


Объявлены участники 3-го этапа ИСУ Гран-при среди юниоров 2021

3 августа 2021 в 3-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021, просмотров: 343

На сайте ИСУ появился список участников 3-го этапа юниорского Гран-При 2021, который пройдет в г. Кошице, Словакия с 1 по 4 сентября 2021 г.