Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

RUS

Результаты на соревнованиях

1 место Всероссийские соревнования "Кубок федерации" 2021-2022, 3-й этап

1 место 7-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021

3 место 3-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021

10 место Контрольные прокаты российских фигуристов, юниоры 2021-2022

2 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

3 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап

5 место Первенство России среди юниоров 2020

2 место Winter Youth Olympic Games 2020

4 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 4-й этап

2 место ISU JGP Croatia Cup 2019

3 место ISU JGP Riga Cup 2019

8 место Первенство России среди юниоров 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 4-й этап

2 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 2-й этап

4 место Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018

14 место Первенство России среди юниоров 2018

4 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

4 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

5 место Santa Claus Cup 2017

Новости


Завершился 3-й этап Юниорского Гран-При 2021. Удивили девушки элементами ультра-си! Вероника Жилина чисто исполнила 3 четверных в произвольной программе. Аделия Петросян исполнила один четверной.

Все результаты и повторы прокатов можно посмотреть на нашей странице соревнования.

Все результаты наших фигуристов:

Девушки:

Вероника Жилина - 1 место, 216.92.

Софья Муравьева - 2 место, 208.25.

Аделия Петросян - 3 место, 201.21.

Юноши:

Кирилл Сарновский - 1 место, 215.96.

Илья Яблоков - 2 место, 207.39.

Андрей Анисимов - 6 место, 187.64.

Александр Голубев - 10 место, 168.82.

Пары (юниоры):

Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ - 1 место, 171.99

Полина Костюкович / Алексей Брюханов - 3 место, 158.82.

Ксения Ахантьева / Валерий Колесов - 4 место, 151.35.

Танцы на льду (юниоры):

Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол - 2 место, 160.72.

Софья Тютюнина / Александр Шустицкий - 3 место, 155.98.

Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов - 5 место, 148.98.

Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин - 6 место, 147.10.

281 0 2

Общий зачёт серии Гран-при среди юниоров в танцах на льду после трёх этапов:

1. Вольфкостин / Дж. Чен (USA) - 165,01 балла

2. Д'Алессандро / Уодделл (CAN) - 163,04

3. Кагановская / Ангелопол (RUS) - 160,72

4. Тютюнина / Шустицкий (RUS) - 155,98

5. У. Браун / Г. Браун (USA) - 154,25

6. Флорес / Царевский (USA) - 153,07

7. Мразкова / Мразек (CZE) - 150,98

В финал квалифицируются 6 лучших пар по состоянию на 29 ноября. Следующий этап состоится в красноярском ледовом дворце "Кристалл" с 16 по 18 сентября.

88 0 3

Время выхода наших фигуристов 4 сентября на III этапе ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы, произвольный танец (начало 11.30)

12:38 (9) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

12:45 (10) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

13:27 (13) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

13:41 (15) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

Девушки, произвольная программа (начало в 14:20)

18:07 (24) Мария Захарова

18:14 (25) Аделия Петросян

18:21 (26) Вероника Жилина

18:28 (27) Софья Муравьева

271 0 3 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 3 сентября на III этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы на льду, ритм-танец (начало в 13:00)

13:49 (7) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

14:01 (9) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

14:08 (10) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

15:00 (15) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

Юноши, произвольная программа (начало в 15:35)

18:17 (18) Александр Голубев

18:32 (20) Андрей Анисимов

18:39 (21) Кирилл Сарновский

18:46 (22) Илья Яблоков

Пары, произвольная программа (начало в 19:35)

20:59 (8) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

21:14 (10) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

21:21 (11) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

124 0 3 2