Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

RUS

Результаты на соревнованиях

2 место Кубок России - Ростелеком 2021-2022, 2-й этап

2 место Всероссийские соревнования "Кубок федерации" 2021-2022, 1-й этап

4 место 3-й этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021

1 место Контрольные прокаты российских фигуристов, юниоры 2021-2022

2 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 1-й этап

2 место ISU World Junior Championships 2020

2 место Первенство России среди юниоров 2020

10 место Чемпионат России 2020

3 место ISU Junior Grand Prix Final 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 4-й этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 3-й этап

1 место ISU JGP Chelyabinsk 2019

2 место ISU JGP Lake Placid 2019

10 место Чемпионат России 2019

4 место ISU Junior Grand Prix Final 2018

2 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 5-й этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 4-й этап

1 место ISU JGP Czech Skate 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 1-й этап

3 место ISU JGP Bratislava 2018

6 место Первенство России среди юниоров 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

2 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 3-й Этап

3 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 2-й Этап

3 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

6 место ISU JGP Riga Cup 2017

5 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 5-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 3-й Этап

9 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 2-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 1-й Этап

7 место ISU JGP Czech Skate 2016

9 место Финал Кубка России - Ростелеком 2015-2016

11 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

7 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 4-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

6 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

Новости


Завершился 3-й этап Юниорского Гран-При 2021. Удивили девушки элементами ультра-си! Вероника Жилина чисто исполнила 3 четверных в произвольной программе. Аделия Петросян исполнила один четверной.

Все результаты и повторы прокатов можно посмотреть на нашей странице соревнования.

Все результаты наших фигуристов:

Девушки:

Вероника Жилина - 1 место, 216.92.

Софья Муравьева - 2 место, 208.25.

Аделия Петросян - 3 место, 201.21.

Юноши:

Кирилл Сарновский - 1 место, 215.96.

Илья Яблоков - 2 место, 207.39.

Андрей Анисимов - 6 место, 187.64.

Александр Голубев - 10 место, 168.82.

Пары (юниоры):

Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ - 1 место, 171.99

Полина Костюкович / Алексей Брюханов - 3 место, 158.82.

Ксения Ахантьева / Валерий Колесов - 4 место, 151.35.

Танцы на льду (юниоры):

Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол - 2 место, 160.72.

Софья Тютюнина / Александр Шустицкий - 3 место, 155.98.

Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов - 5 место, 148.98.

Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин - 6 место, 147.10.

277 0 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 3 сентября на III этап ИСУ Гран-при Юниоры 2021. Время указано московское.

Танцы на льду, ритм-танец (начало в 13:00)

13:49 (7) Маргарита Свистунова / Дмитрий Студеникин

14:01 (9) Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол

14:08 (10) Софья Тютюнина / Александр Шустицкий

15:00 (15) Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов

Юноши, произвольная программа (начало в 15:35)

18:17 (18) Александр Голубев

18:32 (20) Андрей Анисимов

18:39 (21) Кирилл Сарновский

18:46 (22) Илья Яблоков

Пары, произвольная программа (начало в 19:35)

20:59 (8) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

21:14 (10) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

21:21 (11) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

122 0 3 2

Стало известно время выхода наших фигуристов 2 сентября на 3 этапе ЮГП. Время указано московское.

Юноши, короткая программа (начало в 12:30):

12:48 (3) Андрей Анисимов

12:55 (4) Кирилл Сарновский

14:37 (16) Илья Яблоков

15:08 (20) Александр Голубев

Пары, короткая программа (начало в 16:00):

16:12 (2) Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев

16:50 (7) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

17:36 (11) Ксения Ахантьева / Валерий Колесов

Девушки, короткая программа (начало в 18:10)

18:28 (3) Софья Муравьева

19:00 (7) Вероника Жилина

19:52 (12) Мария Захарова

21:28 (23) Аделия Петросян

Болеем за наших! :)

210 0 2 2

Андрей Анисимов, Кирилл Сарновский, Миа Калин и Вероника Жилина получили соседние номера (3, 4, 6, 7 соответственно). Анастасия Шаботова, Александр Голубев катаются двадцатыми. Софья Муравьёва выйдет на лёд третьей, Мария Захарова - 12-й, а Аделия Петросян - 23-й. Рыбакова / Махноносов закроют ритм-танец, другие российские дуэты попали в предпоследнюю группу. Сафина / Берулава и Костюкович / Брюханов катаются подряд в середине короткой программы пар, Ахантьева / Колесов замкнули стартовый список