Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Девушки, 1ЮнДевушки, 2ЮнДевушки, 3Юн

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSМилослава КИМ
43.72
2.
RUSАнна КАЛИНИНА
40.10
3.
RUSАлександра КУРАКСА
38.77
4.
RUSНиколь ГАБУНИЯ
37.90
5.
RUSПолина КАШИНА
36.44
6.
RUSЕкатерина ФИШЕР
36.29
7.
RUSВероника ИВУШКИНА
35.75
8.
RUSЕкатерина ПАК
35.63
9.
RUSВалерия ЦХОВРЕБОВА
35.43
10.
RUSАнна БУЗДАКОВА
34.12
11.
RUSВарвара МЯГКОВА
33.67
12.
RUSВалерия СЛОБОДЧИКОВА
33.60
13.
RUSСофия СВИРИДОВА
33.08
14.
RUSМария СЕЛИВАНОВА
33.02
15.
RUSВарвара МАКАРОВА
32.62
16.
RUSЕлизавета ДЕМИНА
31.38
17.
RUSЕлизаета САМИЧЕВА
30.23
18.
RUSЕлизавета ЛОГИНОВА
29.70
19.
RUSЗлата ПОТЕХИНА
29.66
20.
RUSИрина БЫТЧЕНКО
28.93
21.
RUSВалерия ГОРДЮШИНА
28.46
22.
RUSПолина ЩУРОВА
27.91
23.
RUSАнастасия КОСАРЕВА
25.40
24.
RUSВарвара ТАМБОВЦЕВА
24.26

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSВарвара ПУШКАРЕВА
29.93
2.
RUSЮлия ЛОМОВА
29.14
3.
RUSЕсения ЖАВОРОНКОВА
29.14
4.
RUSЕлизавета ЮДИНА
29.10
5.
RUSАрина КОНДРАТЬЕВА
28.95
6.
RUSДарина СМИРНОВА
27.94
7.
RUSЕлизавета ИНЧИКОВА
27.93
8.
RUSВладислава КАРАНДАШЕВА
27.69
9.
RUSНика ЗАВАЛЬНИК
27.68
10.
RUSДиана ЦИПОРИНА
27.57
11.
RUSМирослава НИКОЛАЕВА
27.32
12.
RUSЗабава ЛЯПИЧЕВА
27.07
13.
RUSКарина ЮНУСОВА
26.26
14.
RUSАнна БОБРЫШЕВА
25.69
15.
RUSНаталия ПАНФИЛОВА
24.72
16.
RUSАлександра СЛЕСАРЕНКО
24.58
17.
RUSМария ЕФРЕМОВА
23.98
18.
RUSКсения ДОДОНОВА
23.93
19.
RUS Анна Москалёва Анна МОСКАЛЁВА
23.82
20.
RUSЕкатерина ШИПИЛОВА
23.81
21.
RUSЯрослава ЗАХАРЧЕНКО
23.59
22.
RUSВасилиса ТИХОМИРОВА
23.52
23.
RUSЕлизавета МАКСИМОВА
23.23
24.
RUSВероника ШИРОВАТОВА
23.14
25.
RUSЛилия МУХАММАДИЕВА
22.82
26.
RUSЕсения АГАПОВА
22.10
27.
RUSАрина ОРЛОВА
21.92
28.
RUSАлиса ПОЛОСУХИНА
20.80
29.
RUSРоза СТРИХАР
19.23
30.
RUSБелла БАШКАТОВА
18.69
31.
RUSЕлизавета ГУРЕЕВА
18.63
32.
RUSЛариса ТИХОМИРОВА
17.34
33.
RUSАлександра ПОТАПОВА
15.44
34.
RUSЭмили ГРУТТЕРИНК
15.29
35.
RUSАлена ДАВЫДОВА
36.
RUSАлиса ХРАМОВА

Девушки, 3 Юношеский разряд

1.
RUSАселя МИННЕБАЕВА
20.54
2.
RUSАделина НЕГАРА
20.30
3.
RUSЕлизавета СЧАСТНАЯ
19.29
4.
RUSВалерия ДРЕМОВА
19.21
5.
RUSМайя СИМОНЕНКО
18.89
6.
RUSЗлата ПИСКУНОВА
18.23
7.
RUSВероника КИМЯЕВА
18.17
8.
RUSТатьяна ЗАХАРОВА
18.01
9.
RUSАнастасия ТРОШИНА
17.49
10.
RUSАнастасия ОВЕЗОВА
16.89
11.
RUSСтефания ИВЛИЕВА
16.83
12.
RUSВероника ХАЛАЙДЖИ
16.55
13.
RUSАнастасия ШАВЫРДИНА
16.44
14.
RUSУльяна КУЛИКОВА
16.36
15.
RUSАрина ЗАХОЖАЯ
16.16
16.
RUSДария БАБАЕВА
16.15
17.
RUSЕлизавета БЕРЕЗНИЦКАЯ
15.54
18.
RUSАнастасия ПРАЩИЦКАЯ
15.53
19.
RUSАлександра СВАТКОВА
15.52
20.
RUSДарья КЛИМАКОВА
15.45
21.
RUSАлиса СВЕРЧКОВА
15.32
22.
RUSМария ХАРЛАМОВА
15.21
23.
RUSКира ТКАЧ
15.17
24.
RUSВарвара СУРМАЧЕВА
14.93
25.
RUSСофия МАХНЕВА
14.87
26.
RUSПолина ГЕРИНА
14.38
27.
RUSЕлизавета ШЕИНА
14.13
28.
RUSВиктория КЛОПОТОВСКАЯ
14.07
29.
RUSМарья ГРИГОРЕНКО
14.06
30.
RUSЕва ВАСИЛЬЕВА
14.01
31.
RUSДарья САМАРСКАЯ
13.40
32.
RUSПолина ДОДИ
13.04
33.
RUSСофия УРЕКИ
12.85
34.
RUSАнна КРЮЧКОВА
12.70
35.
RUSМария АНДРИЯШИНА
12.42
36.
RUSКсения БОРЩУН
11.05
37.
RUSВарвара ГРИНЬКОВА
38.
RUSВарвара ПРОСКУРДИНА