Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-26 6-й этап ИСУ Гран-при "Rostelecom Cup" 2021

2021-10-29 2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada" 2021

1 место Кубок России - Ростелеком 2021-2022, 2-й этап

3 место Чемпионат России 2021

1 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап

3 место ISU European Championships 2020

3 место Чемпионат России 2020

6 место ISU Grand Prix Final 2019

2 место ISU GP Internationaux de France 2019

2 место ISU GP Skate America 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 1-й этап

5 место ISU European Championships 2019

4 место Чемпионат России 2019

6 место ISU Grand Prix Final 2018

3 место ISU GP Rostelecom Cup 2018

3 место ISU GP Helsinki 2018

3 место Minsk-Arena Ice Star 2018

5 место ISU CS Finlandia Trophy 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 1-й этап

1 место ISU World Junior Championships 2018

1 место Первенство России среди юниоров 2018

3 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 5-й этап

4 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

2 место ISU JGP Baltic Cup 2017

1 место ISU JGP Minsk-Arena Cup 2017

4 место Финал Кубка России - Ростелеком 2016-2017

5 место Первенство России среди юниоров 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 5-й Этап

2 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 4-й Этап

Новости


Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

303 1 3 1