Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Новичок 1 девочки 2018

1.
RUSАлександра ЧЕРНОВА
23.96
2.
RUSВера ЗЛАТОУСТОВА
17.46
3.
RUSВасилиса КИРИЛЛОВА
16.50
4.
RUSВиктория ТОЛЬСКАЯ

Новичок 1 девочки 2017

1.
RUSАрина ФЕДОРОВА
24.48

Новичок 1 девочки 2016

1.
RUSСтефания ПАН
18.00
2.
RUSАнастасия БАЙДИНА
17.96
3.
RUSМирослава НЕСОЛЁНАЯ
16.50
4.
RUSАлиса АЙРИЯН
16.02
5.
RUSЛидия ГАНАКОВА
14.52

Новичок 1 девочки 2015

1.
RUSАлиса САПОЖНИК
20.02

Новичок 2 девочки 2017 группа 1

1.
RUSВера ВАХУТИНСКАЯ
20.19
2.
RUSЕкатерина СКАТОВА
19.90
3.
RUSСофия СОЛОВЬЕВА
16.53

Новичок 2 девочки 2017 группа 2

1.
RUSЗлата ХАБАРОВА
22.65
2.
RUSЕва МИРОНОВА
22.02
3.
RUSВероника НАРОЛЬСКАЯ

Новичок 2 мальчики 2016

1.
RUSДанила АКБУЛЯКОВ
16.06

Новичок 2 девочки 2016

1.
RUSСофия ПАШИНИНА
20.63
2.
RUSОльга АНДРЕЕВА
20.55
3.
RUSАлиса ОСИПОВА
19.55

Новичок 2 девочки 2015

1.
RUSЕсения ТОЛБАТОВА
21.82

Новичок 3 мальчики

1.
RUSЯрослав ШУЛЬМАН
15.30
2.
RUSМихаил ГРИНЧЕНКО
13.51
3.
RUSВасилий ГАЗАЕВ
11.73

Новичок 3 девочки 2017 группа 1

1.
RUSМарина СЕРГЕЕВА
16.66
2.
RUSМарьяна ИЛЬИНА
16.46
3.
RUS Мария Петрова Мария ПЕТРОВА
14.67
4.
RUSАнна АРМЕНСКАЯ
10.88

Новичок 3 девочки 2017 группа 2

1.
RUSВалентина ЧЕРНОВА
17.21
2.
RUSУльяна ИЛЬИНА
15.01
3.
RUSИрина ИВАНОВА
14.78

Новичок 3 девочки 2015

1.
RUSАнна ЛАСТОЧКИНА
17.44
2.
RUSЕва АМЕЛИНА
15.73

Новичок 3 мальчики 2014

1.
RUSПавел АКБУЛЯКОВ
10.41

Новичок 3 девочки 2014

1.
RUSНина ЕРЕМЕЕВА
18.71
2.
RUSДарья ЯКОВЛЕВА
10.52
3.
RUSПолина СМИРНОВА

Юный фигурист девочки 2017

1.
RUSАрина ШКОЛЬНИКОВА
2.
RUSАрина ЦЕПКОВСКАЯ
3.
RUSАврора ГАСРАТОВА
4.
RUSМайя ШАНИНА

Юный фигурист девочки 2016 группа 1

1.
RUSЕлена УЛИМОВА
2.
RUSЭвелина АХМАТШИНА
3.
RUSКарина МАМЕРЗАЕВА

Юный фигурист девочки 2016 группа 2

1.
RUSАлиса ГЕРКЕ
2.
RUSАнастасия ИВАНИЩАК
3.
RUSМарьяна ПЕТРОВА

Юный фигурист мальчики 2015

1.
RUSДаниэль ДЕМЕНТЬЕВ

Юный фигурист девочки 2015

1.
RUSСамия ХИСОМУТДИНОВА
2.
RUSСофия БАЛУЕВА

Юный фигурист девочки 2014

1.
RUSАлиса МАРЕК
2.
RUSДарья КОНДРАТЕНКО

Юный фигурист девочки 2012-2013

1.
RUSАнастасия ЕМЕЛЬЯНОВА
2.
RUSАнастасия ТРЕТЬЯКОВА
3.
RUSИлона ЕРМАКОВА
4.
RUSВероника ПОПАДЮШКИНА

3 юношеский девочки 2016 группа 1

1.
RUSКира ШЕЛЕЖОНКОВА
2.
RUSПолина ГУБОЧКИНА
3.
RUSТаисия ВАХИДОВА

3 юношеский девочки 2016 группа 2

1.
RUSАлиса ПАСЕЧНИК
2.
RUSЕкатерина КАРАСЁВА
3.
RUSМария РИМКЕВИЧ

3 юношеский девочки 2015

1.
RUSУльяна КУЗНЕЦОВА
2.
RUSЕкатерина ТРОПИНА
3.
RUSСафия БАХТИЯРОВА
4.
RUSСофия ГУЛАКОВА
5.
RUSУльяна КИСЕЛЕВА

3 юношеский девочки 2014

1.
RUSВалерия БЕЛОБОРОДОВА
2.
RUSЮлия ЧЕРНЯКОВА

3 юношеский девочки 2013

1.
RUSУльяна ТАРАСОВА

3 юношеский девочки 2012

1.
RUSКристина НЕСТЕРОВА

2 юношеский девочки 2014

1.
RUSАлександра БАЛИЦКАЯ

2 юношеский девочки 2009

1.
RUSЕлизавета ФЕДЕРЯЕВА