Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

1.
RUSКирилл СОКОЛОВ
2.
RUSКонстантин ГОВШ

1.
RUSАлина ГРОЗОВА
2.
RUSАлиса ЗАЙКОВА
3.
RUSАнастасия РОМАШКИНА
4.
RUSАнна АСМОЛОВА
5.
RUSЕлена БУДЫЛИНА
6.
RUSЕлизавета ШАПОШНИКОВА
7.
RUSИрина КОРЫТОВА
8.
RUSКсения АРХАНГЕЛЬСКАЯ
9.
RUSМарьям ГАБУРА
10.
RUSОльга ЕРОНИНА
11.
RUSСофия ДОЛГОВА
12.
RUSСофья ПАНЧЕНКО
13.
RUSУльяна ИВАНОВА
14.
RUSВалерия АНИСИМОВА
15.
RUSВарвара АНДРЕЕВА
16.
RUSЮлия ЩЕРБАКОВА

1.
RUSАлиса ПАНКЕВИЧ
2.
RUSЕвгения МЕРЕНЯЕВА
3.
RUSПолина БАЛЬБОА
4.
RUSПолина ЛОБАНОВА
5.
RUSУльяна ОРЕШЕНКОВА
6.
RUSВера ТОКАРЕВА
7.
RUSЮлия МАЛЮТА

1.
RUSФедор БУДКИН
2.
RUSГригорий ЗЕЛЕНСКИЙ
3.
RUSМаксим ПРИГОДИН

1.
RUSАлександра ЩЕРБАКОВА
2.
RUSАнастасия КАРЯГИНА
3.
RUSАнгелина ТРОШИНА
4.
RUSМарьяна ФЕДОТОВА
5.
RUSПолина ЛЕДЕНЕВА
6.
RUSСабина МУХИТДИНОВА

1.
RUSАлёна ЧЕНТЕМИРОВА
2.
RUSЕсения ЧАЕВА
3.
RUSЕва ОВСЯННИКОВА
4.
RUSПрасковья ШЕВЧЕНКО
5.
RUSСария НИГМАТУЛИНА

1.
RUSКамила АБАЧЕВА
2.
RUSНика ПАВЛОВСКАЯ
3.
RUSОльга НАДЫСЕВА
4.
RUSПолина ПАСТУШКОВА
5.
RUSТатьяна ЩЕРБИНА

1.
RUSАлиса БУДОВСКАЯ
2.
RUSЕлизавета КРЫЖАНОВСКАЯ
3.
RUSМария БАБУШКИНА
4.
RUSСерафима НЕДЕЛИНА
5.
RUSСофия КЕСЯН

1.
RUSАнастасия ТРОШИНА
2.
RUSЕлизавета СЧАСТНАЯ
3.
RUSНадежда ЖДАНОВА
4.
RUSОльга САДОВСКАЯ
5.
RUSВиктория БУЛАТНОВА

1.
RUSАлександра ГАЙДАМАКИНА
2.
RUSАлиса СВЕРЧКОВА
3.
RUSАнна МАЛЕТИНА
4.
RUSЛюдмила РЗАЕВА
5.
RUSСтефания ЛОБАШЕВА
6.
RUSВасилиса БРЯНЦЕВА
7.
RUSВероника КИМЯЕВА

1.
RUSАлиса ВАСИЛЕВА
2.
RUSМарья ГРИГОРЕНКО
3.
RUSНадежда ЛЫСЕНКО
4.
RUSПолина СМИРНОВА

1.
RUSАксинья МУДРАКОВА
2.
RUSАлиса ПОЛОСУХИНА
3.
RUSАнна КРЮЧКОВА
4.
RUSЕлизавета ШЕИНА
5.
RUSЕва ЛЕЩАНКИНА
6.
RUSПолина ГЕРИНА

1.
RUSЕлена САМОХИНА
2.
RUSВалерия САМОХИНА

1.
RUSЕлизавета ДОМНУШКИНА
2.
RUSВиктория ПОПОВСКАЯ

1.
RUSДарья ПЕТРЕНКО
2.
RUSДарья РОЖДЕСТВИНА
3.
RUSНаталья ЧЕКМАРЕВА
4.
RUSВалерия ГОНЧАРУК

1.
RUSЕвгения СИДОРЕНКО
2.
RUSКатерина ТРОШИНА

1.
RUSАнна САВКИНА
2.
RUSЕлизавета ПОНОМАРЕВА
3.
RUSСветлана ХАРЛАШИНА
4.
RUSВарвара САЛАМАТИНА

1.
RUSАнна МАКАРОВА
2.
RUSДарья НИКЕЙЦЕВА

1.
RUSАлена ЗУБОВА

1.
RUSКирилл СОКОЛОВ
2.
RUSКонстантин ГОВШ

1.
RUSЕлена САМОХИНА
2.
RUSВалерия САМОХИНА

1.
RUSАлена АЛЕКСАНДРОВА
2.
RUSАнна ДАВЫДОВА
3.
RUSБелла ТРОШИНА
4.
RUSМария СКУРАТОВА
5.
RUSМарьям АХМЕДОВА
6.
RUSМилана БАЙРАМОВА
7.
RUSСофия ШАЛУНОВА
8.
RUSТаисия ОРЕШЕНКОВА

1.
RUSКирилл СОКОЛОВ
2.
RUSКонстантин ГОВШ

1.
RUSАлина ГРОЗОВА
2.
RUSАлиса ЗАЙКОВА
3.
RUSАнастасия РОМАШКИНА
4.
RUSАнна АСМОЛОВА
5.
RUSЕлена БУДЫЛИНА
6.
RUSЕлизавета ШАПОШНИКОВА
7.
RUSИрина КОРЫТОВА
8.
RUSКсения АРХАНГЕЛЬСКАЯ
9.
RUSМарьям ГАБУРА
10.
RUSОльга ЕРОНИНА
11.
RUSСофия ДОЛГОВА
12.
RUSСофья ПАНЧЕНКО
13.
RUSУльяна ИВАНОВА
14.
RUSВалерия АНИСИМОВА
15.
RUSВарвара АНДРЕЕВА
16.
RUSЮлия ЩЕРБАКОВА

1.
RUSЛев БУДОВСКИЙ
2.
RUSВадим КУЧУРА

1.
RUSАлиса ПАНКЕВИЧ
2.
RUSЕвгения МЕРЕНЯЕВА
3.
RUSПолина БАЛЬБОА
4.
RUSПолина ЛОБАНОВА
5.
RUSУльяна ОРЕШЕНКОВА
6.
RUSВера ТОКАРЕВА
7.
RUSЮлия МАЛЮТА

1.
RUSАлександра ЩЕРБАКОВА
2.
RUSАнастасия КАРЯГИНА
3.
RUSАнгелина ТРОШИНА
4.
RUSМарьяна ФЕДОТОВА
5.
RUSПолина ЛЕДЕНЕВА
6.
RUSСабина МУХИТДИНОВА

1.
RUSАлёна ЧЕНТЕМИРОВА
2.
RUSЕсения ЧАЕВА
3.
RUSЕва ОВСЯННИКОВА
4.
RUSПрасковья ШЕВЧЕНКО
5.
RUSСария НИГМАТУЛИНА

1.
RUSКамила АБАЧЕВА
2.
RUSНика ПАВЛОВСКАЯ
3.
RUSОльга НАДЫСЕВА
4.
RUSПолина ПАСТУШКОВА
5.
RUSТатьяна ЩЕРБИНА

1.
RUSАлиса БУДОВСКАЯ
2.
RUSЕлизавета КРЫЖАНОВСКАЯ
3.
RUSМария БАБУШКИНА
4.
RUSСерафима НЕДЕЛИНА
5.
RUSСофия КЕСЯН

1.
RUSАнастасия ТРОШИНА
2.
RUSЕлизавета СЧАСТНАЯ
3.
RUSНадежда ЖДАНОВА
4.
RUSОльга САДОВСКАЯ
5.
RUSВиктория БУЛАТНОВА

1.
RUSАлександра ГАЙДАМАКИНА
2.
RUSАлиса СВЕРЧКОВА
3.
RUSАнна МАЛЕТИНА
4.
RUSЛюдмила РЗАЕВА
5.
RUSСтефания ЛОБАШЕВА
6.
RUSВасилиса БРЯНЦЕВА
7.
RUSВероника КИМЯЕВА

1.
RUSАлиса ВАСИЛЕВА
2.
RUSМарья ГРИГОРЕНКО
3.
RUSНадежда ЛЫСЕНКО
4.
RUSПолина СМИРНОВА

1.
RUSАксинья МУДРАКОВА
2.
RUSАлиса ПОЛОСУХИНА
3.
RUSАнна КРЮЧКОВА
4.
RUSЕлизавета ШЕИНА
5.
RUSЕва ЛЕЩАНКИНА
6.
RUSПолина ГЕРИНА

1.
RUSЕлена САМОХИНА
2.
RUSВалерия САМОХИНА

1.
RUSЕлизавета ДОМНУШКИНА
2.
RUSВиктория ПОПОВСКАЯ

1.
RUSДарья ПЕТРЕНКО
2.
RUSДарья РОЖДЕСТВИНА
3.
RUSНаталья ЧЕКМАРЕВА
4.
RUSВалерия ГОНЧАРУК

1.
RUSЕвгения СИДОРЕНКО
2.
RUSКатерина ТРОШИНА

1.
RUSАнна САВКИНА
2.
RUSЕлизавета ПОНОМАРЕВА
3.
RUSСветлана ХАРЛАШИНА
4.
RUSВарвара САЛАМАТИНА

1.
RUSАнна МАКАРОВА
2.
RUSДарья НИКЕЙЦЕВА

1.
RUSАлена ЗУБОВА

Девушки, 3 Спортивный разряд

1.
RUSАрина АВЕРЬЯНОВА
2.
RUSЕлизавета ХРУСТАЛЕВА
3.
RUSМария БРОВКИНА
4.
RUSСофья ТИХОМИРОВА

Юноши, 3 Спортивный разряд

1.
RUSАртемий ЦЫБЕНКО

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАнна КАЛИНИНА
2.
RUSЕлизавета САМИЧЕВА
3.
RUSНаталья РУБЛЕВА

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSАнна БОБРЫШЕВА
2.
RUSДарья ДЕМЧЕНКО
3.
RUSДарина СМИРНОВА
4.
RUSДиана ЦИПОРИНА
5.
RUSЭмили ГРУТТЕРИНК
6.
RUSВладислава КАРАНДАШЕВА
7.
RUSЮлия ЛОМОВА

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSТимур КАРАНДАШЕВ

Мальчики, Юный фигурист

1.
RUSАртём АФИНОГЕНОВ

Парни, новички

1.
RUSФедор БУДКИН
2.
RUSГригорий ЗЕЛЕНСКИЙ
3.
RUSМаксим ПРИГОДИН

Пингвинчик, девочки

1.
RUSАлена АЛЕКСАНДРОВА
2.
RUSАнна ДАВЫДОВА
3.
RUSБелла ТРОШИНА
4.
RUSМария СКУРАТОВА
5.
RUSМарьям АХМЕДОВА
6.
RUSМилана БАЙРАМОВА
7.
RUSСофия ШАЛУНОВА
8.
RUSТаисия ОРЕШЕНКОВА

Пингвинчик, мальчики

1.
RUSКирилл СОКОЛОВ
2.
RUSКонстантин ГОВШ

Юный фигурист 2015-2014, девочки

1.
RUSКамила АБАЧЕВА
2.
RUSНика ПАВЛОВСКАЯ
3.
RUSОльга НАДЫСЕВА
4.
RUSПолина ПАСТУШКОВА
5.
RUSТатьяна ЩЕРБИНА

Юный фигурист 2013-2011, девочки

1.
RUSАлиса БУДОВСКАЯ
2.
RUSЕлизавета КРЫЖАНОВСКАЯ
3.
RUSМария БАБУШКИНА
4.
RUSСерафима НЕДЕЛИНА
5.
RUSСофия КЕСЯН

3 юношеский разряд 2017-2015, девочки

1.
RUSАнастасия ТРОШИНА
2.
RUSЕлизавета СЧАСТНАЯ
3.
RUSНадежда ЖДАНОВА
4.
RUSОльга САДОВСКАЯ
5.
RUSВиктория БУЛАТНОВА

3 юношеский разряд 2014, девочки

1.
RUSАлександра ГАЙДАМАКИНА
2.
RUSАлиса СВЕРЧКОВА
3.
RUSАнна МАЛЕТИНА
4.
RUSЛюдмила РЗАЕВА
5.
RUSСтефания ЛОБАШЕВА
6.
RUSВасилиса БРЯНЦЕВА
7.
RUSВероника КИМЯЕВА

3 юношеский разряд 2013, девочки

1.
RUSАлиса ВАСИЛЕВА
2.
RUSМарья ГРИГОРЕНКО
3.
RUSНадежда ЛЫСЕНКО
4.
RUSПолина СМИРНОВА

3 юношеский разряд 2012-2010, девочки

1.
RUSАксинья МУДРАКОВА
2.
RUSАлиса ПОЛОСУХИНА
3.
RUSАнна КРЮЧКОВА
4.
RUSЕлизавета ШЕИНА
5.
RUSЕва ЛЕЩАНКИНА
6.
RUSПолина ГЕРИНА

Бронза, I-II классы, Женщины

1.
RUSДарья ПЕТРЕНКО
2.
RUSДарья РОЖДЕСТВИНА
3.
RUSНаталья ЧЕКМАРЕВА
4.
RUSВалерия ГОНЧАРУК

Дебют, девочки

1.
RUSАлина ГРОЗОВА
2.
RUSАлиса ЗАЙКОВА
3.
RUSАнастасия РОМАШКИНА
4.
RUSАнна АСМОЛОВА
5.
RUSЕлена БУДЫЛИНА
6.
RUSЕлизавета ШАПОШНИКОВА
7.
RUSИрина КОРЫТОВА
8.
RUSКсения АРХАНГЕЛЬСКАЯ
9.
RUSМарьям ГАБУРА
10.
RUSОльга ЕРОНИНА
11.
RUSСофия ДОЛГОВА
12.
RUSСофья ПАНЧЕНКО
13.
RUSУльяна ИВАНОВА
14.
RUSВалерия АНИСИМОВА
15.
RUSВарвара АНДРЕЕВА
16.
RUSЮлия ЩЕРБАКОВА

Дебют, мальчики

1.
RUSЛев БУДОВСКИЙ
2.
RUSВадим КУЧУРА

Новичок, девочки

1.
RUSАлиса ПАНКЕВИЧ
2.
RUSЕвгения МЕРЕНЯЕВА
3.
RUSПолина БАЛЬБОА
4.
RUSПолина ЛОБАНОВА
5.
RUSУльяна ОРЕШЕНКОВА
6.
RUSВера ТОКАРЕВА
7.
RUSЮлия МАЛЮТА

Новичок спорт, девочки

1.
RUSАлександра ЩЕРБАКОВА
2.
RUSАнастасия КАРЯГИНА
3.
RUSАнгелина ТРОШИНА
4.
RUSМарьяна ФЕДОТОВА
5.
RUSПолина ЛЕДЕНЕВА
6.
RUSСабина МУХИТДИНОВА

Юный фигурист спорт, девочки

1.
RUSАлёна ЧЕНТЕМИРОВА
2.
RUSЕсения ЧАЕВА
3.
RUSЕва ОВСЯННИКОВА
4.
RUSПрасковья ШЕВЧЕНКО
5.
RUSСария НИГМАТУЛИНА

Новичок, женщины

1.
RUSЕлена САМОХИНА
2.
RUSВалерия САМОХИНА

Пре-Бронза, Молодежный класс, Женщины

1.
RUSЕлизавета ДОМНУШКИНА
2.
RUSВиктория ПОПОВСКАЯ

Бронза, III-IV классы, Женщины

1.
RUSЕвгения СИДОРЕНКО
2.
RUSКатерина ТРОШИНА

Серебро, Женщины

1.
RUSАнна САВКИНА
2.
RUSЕлизавета ПОНОМАРЕВА
3.
RUSСветлана ХАРЛАШИНА
4.
RUSВарвара САЛАМАТИНА

Золото, Женщины

1.
RUSАнна МАКАРОВА
2.
RUSДарья НИКЕЙЦЕВА

Мастер, Женщины

1.
RUSАлена ЗУБОВА