Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Ирина Хавронина

Ирина Хавронина / Дарио Чиризано

Дарио Чиризано

Результаты на соревнованиях

Сезон 2022-2023
2022-11-09 4-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Московские звезды»
2022-10-26 2-й этап Гран При России Ростелеком 2022: «Бархатный сезон»
1
Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2022-2023
Сезон 2021-2022
1
Первенство России среди юниоров 2022
Юниор
182.77
Финал ИСУ Гран-при 2021
Юниор
2
Всероссийские соревнования "Кубок федерации" 2021-2022, 5-й этап
Юниор
173.53
1
6-й этап ИСУ Гран-при Юниоры "Baltic Cup" 2021
Юниор
168.96
1
4-й этап ИСУ Гран-при Юниоры в Красноярске 2021
Юниор
167.31
11.Контрольные прокаты российских фигуристов, юниоры 2021-2022
Юниор
Сезон 2020-2021
1
Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап
Юниор
176.23
1
Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап
Юниор
243.97
Сезон 2019-2020
2
Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 4-й этап
Юниор
Сезон 2018-2019
1
Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019
Юниор
163.54
11.Первенство России среди юниоров 2019
Юниор
146.13
3
Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 4-й этап
Юниор
144.65
2
Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 1-й этап
Юниор
149.34

Новости

284 0 3

Точное время выхода наших спортсменов на 6 этапе ЮГП 2021 сегодня, 2 октября (суббота). Время МСК.

12:45 Юноши, произвольная программа

15:49 (21) Егор Рухин

15:56 (22) Глеб Лутфуллин

16:30 Танцы на льду, произвольный танец

18:27 (13) Ольга Мамченкова / Марк Волков

18:41 (15) Ирина Хавронина / Дарио Чиризано

406 0

Точное время выхода наших фигуристов на 6-м этапе Юниорского Гран-при 2021. Время МСК.

12:45 Танцы на льду, ритм-танец

13:34 (7) Ирина Хавронина / Дарио Чиризано

14:38 (14) Ольга Мамченкова / Марк Волков

15:20 Пары, произвольная программа

15:54 (4) Екатерина Чикмарева / Матвей Янченков

16:08 (6) Екатерина Петушкова и Евгений Маликов

16:16 (7) Полина Костюкович / Алексей Брюханов

17:00 Девушки, произвольная программа

20:47 (24) Елизавета Куликова

21:08 (27) Софья Акатьева

462 0 2