Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Софья Шевченко / Игорь Еременко

RUS

Результаты на соревнованиях

4 место Чемпионат России 2021

3 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 1-й этап

6 место Чемпионат России 2020

7 место ISU GP NHK Trophy 2019

1 место Volvo Open Cup 2019

9 место ISU GP Skate America 2019

3 место ISU World Junior Championships 2019

1 место Первенство России среди юниоров 2019

1 место ISU Junior Grand Prix Final 2018

1 место ISU CS Inge Solar Memorial / Alpen Trophy 2018

2 место ISU JGP Ljubljana Cup 2018

1 место ISU JGP Cup of Austria 2018

5 место ISU World Junior Championships 2018

2 место Первенство России среди юниоров 2018

4 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

1 место Volvo Open Cup 2017

1 место ISU CS Minsk-Arena Ice Star 2017

2 место ISU JGP Croatia Cup 2017

1 место ISU JGP Riga Cup 2017

6 место Первенство России среди юниоров 2017

3 место ISU JGP Cup of Mordovia 2016

5 место ISU JGP St. Gervais 2016

7 место Первенство России среди юниоров 2016

4 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

1 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 3-й Этап

3 место ISU JGP Croatia Cup 2015

3 место ISU JGP Bratislava 2015

7 место Первенство России среди юниоров 2015

2 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 4-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 2-й Этап

1 место NRW Trophy Ice Dance 2016

Новости


Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

311 1 3 1