Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Трансляции

Выбор источника:

Сделать плеер шире или отцепить

Девушки, 1 Спортивный

1
RUSВалерия ШАРАПОВА
176.80
2
RUS Алиса Гориславская Алиса ГОРИСЛАВСКАЯ
173.81
3
RUSАрина ДИМИТРИЕВА
154.88
4.
RUSДиана СОФЯН
153.16
5.
RUSСофия ШЕПЕЛЕВА
147.92
6.
RUSМария АНДРЕЕВА
141.12
7.
RUSКсения ФОМУШКИНА
139.80
8.
RUSАнастасия ИВАНКЕВИЧ
139.71
9.
RUSВарвара РОМАНОВА
130.45
10.
RUSДиана ХАМЕД
129.31
11.
RUSДарья ВАСИЛЬЕВА
127.35
12.
RUSМария ЛАЗАРЕВА
120.01
13.
RUSМария ЧЕСНОКОВА
117.42
14.
RUSАнастасия СИНИЦЫНА
116.95
15.
RUSАлёна СОТНИКОВА
114.33
16.
RUSПолина ТЕСЛЕНКО
113.18
17.
RUSАлиса ГОРБУНОВА
112.09
18.
RUSАлександра МАРКОВА
110.28
19.
RUSКира ПЛОТНИКОВА
109.12
20.
RUSТатьяна АНДРЕЕВА
108.11
21.
RUSАнастасия ФИЛИМОНОВА
103.49
22.
RUSАлла БАРКОВА
101.08
23.
RUSСофия СМИРНОВА
100.88
24.
RUSАнастасия ПАДЕРИНА
99.56
25.
RUSВероника БЫЧКОВА
99.18
26.
RUSАлеся БЛИНОВА
98.49
27.
RUSАлена САФРОНОВА
97.78
28.
RUSАнастасия ЗАНЬКО
92.51
29.
RUS Алевтина Ивахова Алевтина ИВАХОВА
30.
RUSЛидия ГОЛУБОВА
31.
RUSМиррослава БРУСИЛО

Юноши, 1 Спортивный разряд

1
RUS Роман Яковлев Роман ЯКОВЛЕВ
198.58
2
RUSМатвей СОКОЛОВСКИЙ
186.11
3
RUS Михаил Клепацкий Михаил КЛЕПАЦКИЙ
185.86
4.
RUS Максим Каленчук Максим КАЛЕНЧУК
180.78
5.
RUSМихаил ЧИНЯКОВ
173.27
6.
RUSАлексей НИЗОВСКИЙ
166.03
7.
RUSДанил КОЛОСКОВ
165.69
8.
RUSАртемий ДЕНИСОВ
153.19
9.
RUSСвятослав НЕФЕДОВ
147.92
10.
RUSКонстантин ВОЛКОВ
144.01
11.
RUSМаксим КУШНЕРЕВ
128.65
12.
RUSМилан ЯЦКЕВИЧ
128.42
13.
RUSГеоргий БУЛАНОВ
125.16
14.
RUSДавид ЛИТВЯК
124.74
15.
RUSЕгор БЕЛОЗОРОВ
119.53
16.
RUSИннокентий ЛУНГУЛ
118.66
17.
RUSАртём СКВОРЦОВ
18.
RUSЕгор КОЛБАСКИН

Танцы на льду, 1 Спортивный разряд

1.
RUSМария ФЕФЕЛОВА / Артём ВАЛОВ
59.95
2.
RUSСофья ГОНЧАРОВА / Александр СИНЦОВ
55.86
3.
RUSЕкатерина БОГДАНОВА / Эмиль ХИСАМОВ
53.26
4.
RUSМилана ГИЛЕНКО / Даниил ГРИШИН
52.50
5.
RUSЛилия ЛИТЕНКО / Матвей ШИПИЛОВ
48.89
6.
RUSЕва ВАСЮКЕВИЧ / Ярослав ГОРШКОВ
48.34
7.
RUSМирослава АЮПИНА / Игорь ЗУБЦОВ
46.75
8.
RUSНадежда КЕН / Игнат ПАХОМОВ
44.53
9.
RUSПолина АФАНАСЬЕВА / Илья ИВКИН
41.31
10.
RUSМилана ЧЕГЕМОВА / Кирилл ЕВГРАФОВ
41.21

Девушки, 2 Спортивный разряд

1
RUSАлина РОМАНОВА
84.40
2
RUSИрина БАШМАКОВА
82.72
3
RUSЕлизавета БОНДАРЕНКО
81.61
4.
RUSЕкатерина СЕДНЕВА
78.44
5.
RUSАнна ЧЕРНЯВСКАЯ
77.58
6.
RUSЮлиана БЛОНОВА
76.51
7.
RUSДарья МАВРОПУЛО-СТОЛЯРЕНКО
74.41
8.
RUSАлиса ЗВОНЦОВА
74.03
9.
RUSАлиса КОЛЧАНОВА

Юноши, 2 Спортивный разряд

1
RUSСерафим МАКЕЕВ
102.73
2
RUSФёдор БАЙКАШЕВ
100.82
3
RUSАлексей ПЫЧИН
96.73
4.
RUSДенис ДУДИН
87.25
5.
RUSСтепан ДРОБОТЕНКО
86.89
6.
RUSМакар БОНДАРЕВ
86.45
7.
RUSАлексей КАПРАНОВ
86.40
8.
RUSАрсений ВЕРНЕР
85.76
9.
RUSЕфим КОЛБАСКИН
84.07
10.
RUSМакар СТУКАЛОВ
82.24
11.
RUSФеликс КИРИЛЛОВ
80.13
12.
RUSЕвгений СЕМЁНОВ
13.
RUSИван ЗУЕВ

Танцы на льду, 2 Спортивный разряд

1.
RUSАнна КОРОЛЬКОВА / Максим КОНОНОВ
31.39
2.
RUSНаталия ЧЕРНЯЕВА / Роман ХАЛАТОВ
24.15
3.
RUSКсения ЖАРКОВА / Эдгар ПЕНЦЕНШТАДЛЕР
21.58
4.
RUSАлеся КАПИТОНОВА / Владислав РЕЗНИКОВ

Девушки, 3 Спортивный разряд

1.
RUSВалерия СЫЧЕВА
49.02
2.
RUSАлиса ДАНИЛОВА
46.08
3.
RUSАглая ЯРОШЕНКО
45.66
4.
RUSКристина ЧЕРНИКОВА
43.73
5.
RUSАлина ГРЕКОВА
43.67
6.
RUSВалерия ГУСАК
41.81
7.
RUSАлександра НОСЕНКО
40.51
8.
RUSАмалия БЕЙМЛЕР
39.94
9.
RUSВасилиса ПУЧКОВСКАЯ
39.64
10.
RUSМария КОШЕЛЕВА
37.90
11.
RUSПолина КАДЫШЕВА
36.42
12.
RUSАнна КОБЫЧЕВА
35.62
13.
RUSЮстина КОЧАНОВСКАЯ
35.55
14.
RUSАлександра ПОГОРЕЛАЯ
34.46
15.
RUSВарвара КОНДРАТЬЕВА
34.42
16.
RUSМаргарита МАРУЕВА
34.03
17.
RUSЕлизавета БИЧУЦКАЯ
33.59
18.
RUSМирослава ШАПОВАЛОВА
33.39
19.
RUSДиана КОРЯКОВА
33.19
20.
RUSМилана ВОЛОДИНА
33.09
21.
RUSЭвелина КУРМАКАЕВА
30.74
22.
RUSВасилиса КАЛИКИНА
18.54
23.
RUSАрина СКЛАДЧИКОВА

Юноши, 3 Спортивный разряд

1.
RUSСемен СЫСЦОВ
48.57
2.
RUSОлег ТИХОНОВ
38.97
3.
RUSМарк ТРЯСУНОВ
36.41
4.
RUSЛев КЛОЧКО
34.23
5.
RUSМаксим ЗАХВАТОВ
31.90
6.
RUSАрсений КЛИМОВ
28.77

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАнна МИЛЮТИНА
45.19
2.
RUSКамилла ТАЛЫПОВА
42.87
3.
RUSВарвара БЕКЕШ
40.00
4.
RUSСофи АСМОЛОВА
39.92
5.
RUSМария ШЕВЕЛЬКО
39.14
6.
RUSКаролина СИМОНОВА
38.93
7.
RUSВиктория ГАТОВА
38.51
8.
RUSКристина АНДРЕЕВА
38.50
9.
RUSКаролина ЗАРИПОВА
37.37
10.
RUSЗоя ЗУБКОВА
36.11
11.
RUSМарика КОЛЕСНИКОВА
35.84
12.
RUSМилана ПУШКОВА
35.15
13.
RUSАнастасия БЕЛОУСОВА
34.60
14.
RUSМария РАМЗЕНКОВА
34.43
15.
RUSЕлизавета КОБЛУЧКО
33.12
16.
RUSАлина БЕЛОВА
33.10
17.
RUSАнна КУЗНЕЦОВА
32.14
18.
RUSМарьяна ПОЛИЧЕВА
31.48
19.
RUSЗалина ДУСКУЕВА
30.99
20.
RUSВиктория ШЕВЧЕНКО
30.40
21.
RUSКира ПОВОРЧАЕВА
29.53
22.
RUSАнна ЯКОВЕНКО
29.07
23.
RUSЕлизавета ВЛАСОВА
28.14
24.
RUSЛилия ЛАТЫПОВА

Юноши, 1 Юношеский разряд

1.
RUSДаниэль ВАККЕР
39.69
2.
RUSАндрей ХРАМЧЕНКО
37.39
3.
RUSАртём КАРПОВИЧ
36.42
4.
RUSКонстантин ТАРАХОВСКИЙ
35.95

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSИрина НЕРСЕСЯН
36.30
2.
RUSТаисия АНУШКЕВИЧ
33.67
3.
RUSЛидия ЗАЙЦЕВА
33.53
4.
RUSЕкатерина МАЯЧКА
33.52
5.
RUSПолина СЕРГЕЕВА
32.79
6.
RUSСофия КУЛИКОВА
32.71
7.
RUSСтефания ЗУБЕНКО
31.47
8.
RUSОливия ТЕВОНЯН
31.23
9.
RUSВасилина ТИМОФЕЕВА
31.21
10.
RUSМирослава РОСТОВСКАЯ
30.91
11.
RUSЛюбомира ВОЛОВА
30.86
12.
RUSАлена КРЫЛОВА
30.40
13.
RUSОльга ИВАШИНА
30.13
14.
RUSЕлизавета МАШУРОВА
29.82
15.
RUSКсения РУДАКОВА
29.37
16.
RUSДарина ГЛУШАКОВА
29.36
17.
RUSАнгелина БАХМАРЕВА
28.55
18.
RUSЛидия МИХЕЕВА
28.08
19.
RUSМаргарита МАМОНОВА
25.64
20.
RUSМарика ПЕТРЕНКО
25.57
21.
RUSАнастасия ПАВЛОВА
25.44
22.
RUSВиктория САРКИСЯН
24.79
23.
RUSЕлизавета ЧЕРНЕНКО
23.21
24.
RUSМария АНУЧИНА

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSДаниил ТОНКИХ
34.85
2.
RUSРодион ПАЛАМАРЧУК
26.95
3.
RUSМаксим ЧЕЧКИН
26.52
4.
RUSЕгор ВОЙТАЛЬЯНОВ
24.44
5.
RUSМакар ГИЛЬНИЧ
24.31

Девушки, 3 Юношеский разряд

1.
RUSДарья ГРАЧЕВА
20.17
2.
RUSКира МАРГУЛИС
20.11
3.
RUSСофия БОГДАНОВА
19.85
4.
RUSСофия ИГНАТЬЕВА
19.08
5.
RUSКира ФИЛОНОВА
19.05
6.
RUSВероника БЕБЕКИНА
18.90
7.
RUSКсения ГОЛОШУМОВА
18.81
8.
RUSТаисия ИВАНОВА
18.64
9.
RUSАлёна ОБОЙДИХИНА
18.48
10.
RUSМаргарита ЦВЕЛЫХ
18.36
11.
RUSНаталья ГРАЧЕВА
18.33
12.
RUSВера КИСЕЛЕВА
18.26
13.
RUSАнна ДАШКО
16.65
14.
RUSЕкатерина КАРАСЁВА
16.35
15.
RUSСофия ГУЛАКОВА
16.24
16.
RUSАнжелика ХАБАРОВА
15.26
17.
RUSКира ШЕЛЕЖОНКОВА
14.94
18.
RUSБогдана ГОРДЕЕВА
14.30
19.
RUSЗлата БАЛУШКИНА
14.10
20.
RUSРада ИВАНОВА

Юноши, 3 Юношеский разряд

1.
RUSАлександр БЫСТРОВ
18.07
2.
RUSЛука КОРЕЦКИЙ
17.81
3.
RUSВладимир СЕМЁНОВ
17.40
4.
RUSГордей ПОРОШИН
17.33
5.
RUSАртём ФИЛИППОВ
15.29