Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Девушки, 1СпДевушки, 2СпДевушки, 1ЮнДевушки, 2ЮнЮноши, 1СпЮноши, 2СпЮноши, 1ЮнЮноши, 2Юн

Девушки, 1 Спортивный

1.
RUS Алёна Принёва Алёна ПРИНЁВА
114.83
2.
RUS Милана Лебедева Милана ЛЕБЕДЕВА
113.82
3.
RUS Виктория Стрельцова Виктория СТРЕЛЬЦОВА
99.94
4.
RUSЕлизавета ЧЕРКАСОВА
75.67
5.
RUSАлександра ИВАНОВА
74.98
6.
RUS Елизавета Мышкина Елизавета МЫШКИНА
70.89
7.
RUSМария ТЫКЛИНА
69.67
8.
RUSВасилиса БОГОМОЛОВА
67.73

Юноши, 1 Спортивный разряд

1.
RUS Лев Лазарев Лев ЛАЗАРЕВ
147.64
2.
RUS Георгий Лихачёв Георгий ЛИХАЧЁВ
120.70
3.
RUS Марис Тамужс Марис ТАМУЖС
87.45
4.
RUSВладислав ОБЪЕЗДЧИКОВ
77.28

Девушки, 2 Спортивный разряд

1.
RUS Валерия Литвинчёва Валерия ЛИТВИНЧЁВА
86.67
2.
RUS Екатерина Стоцкая Екатерина СТОЦКАЯ
75.09
3.
RUS Екатерина Корчажникова Екатерина КОРЧАЖНИКОВА
74.87
4.
RUS Варвара Киркина Варвара КИРКИНА
61.66
5.
RUSВиктория ДРОНОВА
55.23
6.
RUSАнна МОСТОВИЧ
51.45
7.
RUSВасилиса КОРНИЕНКО
51.09
8.
RUSЕкатерина СОЛДАТОВА
50.75

Юноши, 2 Спортивный разряд

1.
RUS Тагар Самбуев Тагар САМБУЕВ
71.25
2.
RUSМирон АНДРЕАНОВ
58.78
3.
RUS Егор Васько Егор ВАСЬКО
50.20
4.
RUSСтепан СТЕНЧИКОВ
49.13
5.
RUSГерхард ШМИДТ
46.28

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSУльяна ВОЛК
45.00
2.
RUSМелания КИЧУК
42.37
3.
RUSАлла ВОЛКОВА
40.32
4.
RUSАмина АЛЬМУХАМЕТОВА
40.10
5.
RUSАнна КАЛИНИНА
39.59
6.
RUSЕлизавета ПАСЕНОВА
37.25
7.
RUSМария ШИНКАРЕНКО
36.99
8.
RUSСофья ТИХОМИРОВА
35.47
9.
RUSАнастасия ПЕРЕГУДОВА
33.75
10.
RUSИнесса БАГНИКЯН
31.41

Юноши, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАлексей ПЕРФИЛОВ
41.47
2.
RUSЕгор БАЛИН
36.67
3.
RUSГеоргий КОНДРАТЬЕВ
33.47
4.
RUSИван ЧЕРНОВ
33.41
5.
RUSАртемий ЦЫБЕНКО
33.04
6.
RUSСергей МОТКОВ
32.23

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSДиана ЦИПОРИНА
35.81
2.
RUSАнна МОСКВИНА
34.00
3.
RUSАриана КОЛОДИЙ
33.60
4.
RUSАнна ФЕДОТЕНКОВА
32.03
5.
RUSАлина ТЕР-ПОГОСЯН
31.59
6.
RUSВиктория СУХОБРУСОВА
30.76
7.
RUSЮлия СЕРДЕЧКИНА
30.38
8.
RUSЕлизавета САМИЧЕВА
28.86
9.
RUSСофия ТАРАСОВА
24.96
10.
RUSЭмилия ЕНИКЕЕВА
24.90
11.
RUSДарья НИКИТСКАЯ
24.51

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSВладимир МЕЛЬНИКОВ
30.63
2.
RUSТимур КАРАНДАШЕВ
28.60
3.
RUSВладимир ГНИЛОМЕДОВ
27.65
4.
RUSАлексей ПОНКРАТОВ
22.85
5.
RUSГеоргий РУХАИЯ
21.77
6.
RUSДонир САМБУЕВ
20.19