Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Трансляции

Выбор источника:

Сделать плеер шире или отцепить

1.
RUSАглая ФЕДОРОВА
2.
RUSАлександра РЕЗАЕВА
3.
RUSАлександра СОБОЛЕВСКАЯ
4.
RUSАлина РОТАРЬ
5.
RUSАлина ВОЛЫНЕЦ
6.
RUSАлиса СТЕПАНОВА
7.
RUSАмина МАДИЕВА
8.
RUSАнастасия ПРОНИНА
9.
RUSАнастасия РЕЗАЕВА
10.
RUSАнастасия ШЕСТАКОВА
11.
RUSАрина ВОЗНЕСЕНСКАЯ
12.
RUSДарья КЛИМОВА
13.
RUSДарья ВОРОНИНА
14.
RUSЕкатерина НЕЧАЙ
15.
RUSЕлизавета КОНДРАШОВА
16.
RUSЕлизавета НИКИТИНА
17.
RUSКаролина МОСКОВКИНА
18.
RUSКсения ВАНБИНА
19.
RUSЛеонида ИВЛИЕВА
20.
RUSМария БРОВКИНА
21.
RUSМария ПОЛЯКОВА
22.
RUSМилана НОВИКОВА
23.
RUSСофья ТИХОМИРОВА
24.
RUSУльяна ЗОТОВА
25.
RUSУстинья СМИРНОВА
26.
RUSВарвара СЕМЕНЧЕНКО
27.
RUSВарвара СУНОЗОВА
28.
RUSВасилиса ПАСТУХОВА
29.
RUSВиктория ПОЗДНЯКОВА
30.
RUSЮлия ОКАТЬЕВА
31.
RUSЮлия ВАРСАНОФЬЕВА

1.
RUSАлексей ЕРЁМИН
2.
RUSАлександр АБРАМОВ
3.
RUSАлександр ПАСТУХОВ
4.
RUSАндрей ВЕРЕСОВ
5.
RUSАртем ЛОМОВ
6.
RUSДаниил ГИРИЧЕВ
7.
RUSГеоргий ТАРАСЕНКО
8.
RUSКристиан ЛЮБИМОВ
9.
RUSРоман ЛЫКОВ
10.
RUSЮрий НЕФЕДОВ
11.
RUSЗахар КОЛОБОВ

1.
RUSАгафья КОРЗУН
2.
RUSАнтонина БОЛЬШАКОВА
3.
RUSЕлизавета КЛИМОВА
4.
RUSМария КАРПУХИНА
5.
RUSОльга ТИМАКОВА
6.
RUSПолина КИСЕЛЕВА
7.
RUSСофия МАРТЫШИНА
8.
RUSСофья КОРЗУН
9.
RUSТаисия КАЛЕНБЕТ
10.
RUSЮлия САМСОНОВА

1.
RUSАлексей ЗАХЛЮПАНЫЙ
2.
RUSДаниил ШАТАЛИН
3.
RUSДанила БУЛГАНИН
4.
RUSГерман АБЕЛЕНЦЕВ
5.
RUSГлеб ЕВДОКИМОВ
6.
RUSИван ГРИШАНОВСКИЙ
7.
RUSМаксим БУЛЮКИН
8.
RUSМаксим ИХСАНОВ
9.
RUSМихаил АРТЕМЬЕВ
10.
RUSНикита ПРОКОФЬЕВ
11.
RUSТимофей НЕВЬЯНЦЕВ
12.
RUSВладислав СКВОРЦОВ
13.
RUSЯрослав МАКОВЕЕВ

1.
RUSДана ТИТОВА
2.
RUSЕлена РАДЧЕНКО
3.
RUSМария БОЛОТИНА
4.
RUSМария СИЛАНТЬЕВА
5.
RUSНаталия ГЛОТОВА
6.
RUSНаталья ШОРГИНА
7.
RUSВалерия ШАРЫНКИНА
8.
RUSВасилиса ГОЛОВИНА
9.
RUSВероника БЕЛЯКОВА

1.
RUSАнна ФОСТ
2.
RUSАрине БАБАСЯН
3.
RUSЧенъи ЛИ
4.
RUSДарья ШЕКУЛАРАЦ
5.
RUSЕкатерина САМОЙЛЕНКО
6.
RUSЕлена СИМОНОВА
7.
RUSМаргарита БОРЩУН
8.
RUSМария ОЗМИДОВА
9.
RUSМарта СЕЛИВЕРСТОВА
10.
RUSМирослава ШМАГУН
11.
RUSСофия УМАРОВА
12.
RUSЯна ИСТОМИНА

1.
RUSКонстантин ФИЛИНОВ
2.
RUSМакар ДЕНИСОВ
3.
RUSМарк ЮРГЕНС
4.
RUSСергей ШАШАНОВ

1.
RUSДанил ГОРДЕЕВ
2.
RUSМатвей КУЗЬМИН
3.
RUSМатвей МИХАЙЛОВ

1.
RUSАлескандра САЛЬНИКОВА
2.
RUSАнастасия НИКИТИНА
3.
RUSЕкатерина БОРЩУН
4.
RUSЕвгения ФОТЧЕНКОВА
5.
RUSКира ЧЕТВЕРГОВА
6.
RUSЛаура МАРТИНЕС
7.
RUSМария ПОПОВИЧ
8.
RUSОливия КИМ
9.
RUSПолина МЯГКОВА
10.
RUSПолина СУРВИЛЛО
11.
RUSСофия ЧУРАКОВА
12.
RUSСофия ЗАЙЦЕВА
13.
RUSСофья ПАСЕВИЧ
14.
RUSТатьяна КУШНАРЕВА
15.
RUSУльяна АНИКИНА
16.
RUSУльяна МАКСИКОВА
17.
RUSЮйшань ЛИ

1.
RUSАлиса СОГЛАЕВА
2.
RUSАнастасия АЛФЕРОВА
3.
RUSКсения ВОЗНЕСЕНСКАЯ
4.
RUSМаргарита ПОРОХОНЬКО
5.
RUSМикаэлла САРКИСОВА
6.
RUSСофья СУХИНИНА

1.
RUSАлександра ЮРЧАК
2.
RUSАлиса СУХОЦКАЯ
3.
RUSАлла ВАРДАНЯН
4.
RUSАрина ПОЛНЯКОВА
5.
RUSМария ШНАЙДЕРМАН
6.
RUSОльга МИЛЮТИНА
7.
RUSПолина КУЗЬМИНА
8.
RUSУльяна ПАПУШИНА
9.
RUSЯна ХЛЕВНАЯ

1.
RUSАнастасия ПЯТОВА
2.
RUSАнна ТОКАРЕВА
3.
RUSЕлизавета СИЛАНТЬЕВА

1.
RUSДиана ШЕЛАЕВА
2.
RUSУльяна ХОХЛОВА

1.
RUSВиктория КОЖОКАРЬ

1.
RUSЕвангелина ФИРСОВА

1.
RUSАлексей ЕРЁМИН
2.
RUSАлександр АБРАМОВ
3.
RUSАлександр ПАСТУХОВ
4.
RUSАндрей ВЕРЕСОВ
5.
RUSАртем ЛОМОВ
6.
RUSДаниил ГИРИЧЕВ
7.
RUSГеоргий ТАРАСЕНКО
8.
RUSКристиан ЛЮБИМОВ
9.
RUSРоман ЛЫКОВ
10.
RUSЮрий НЕФЕДОВ
11.
RUSЗахар КОЛОБОВ

Девушки, 1 Спортивный

1.
RUSНаталия ГЛОТОВА
49.39
2.
RUSВалерия ШАРЫНКИНА
42.98
3.
RUS Дана Титова Дана ТИТОВА
41.84
4.
RUSЕлена РАДЧЕНКО
38.04
5.
RUSВасилиса ГОЛОВИНА
38.01
6.
RUSНаталья ШОРГИНА
37.22
7.
RUSМария БОЛОТИНА
35.50
8.
RUSМария СИЛАНТЬЕВА
35.21
9.
RUSВероника БЕЛЯКОВА
31.45

Юноши, 1 Спортивный разряд

1.
RUS Владислав Скворцов Владислав СКВОРЦОВ
54.78
2.
RUSИван ГРИШАНОВСКИЙ
42.10
3.
RUSГлеб ЕВДОКИМОВ
41.32
4.
RUSДанила БУЛГАНИН
37.94
5.
RUSМаксим БУЛЮКИН
37.30
6.
RUSЯрослав МАКОВЕЕВ
37.23
7.
RUSТимофей НЕВЬЯНЦЕВ
36.93
8.
RUSМихаил АРТЕМЬЕВ
36.00
9.
RUSНикита ПРОКОФЬЕВ
35.38
10.
RUSМаксим ИХСАНОВ
32.17
11.
RUSДаниил ШАТАЛИН
31.35
12.
RUSАлексей ЗАХЛЮПАНЫЙ
30.55
13.
RUSГерман АБЕЛЕНЦЕВ
26.61

Девушки, 2 Спортивный разряд

1.
RUSОльга ТИМАКОВА
35.18
2.
RUSЮлия САМСОНОВА
35.15
3.
RUSСофия МАРТЫШИНА
31.02
4.
RUSЕлизавета КЛИМОВА
25.70
5.
RUSТаисия КАЛЕНБЕТ
24.79
6.
RUSМария КАРПУХИНА
24.22
7.
RUSАнтонина БОЛЬШАКОВА
23.72
8.
RUSСофья КОРЗУН
22.40
9.
RUSАгафья КОРЗУН
22.27
10.
RUSПолина КИСЕЛЕВА
19.38

Юноши, 2 Спортивный разряд

1.
RUSАлександр ПАСТУХОВ
33.46
2.
RUSЗахар КОЛОБОВ
31.89
3.
RUSЮрий НЕФЕДОВ
29.87
4.
RUSАндрей ВЕРЕСОВ
28.93
5.
RUSАртем ЛОМОВ
28.70
6.
RUSГеоргий ТАРАСЕНКО
26.83
7.
RUSДаниил ГИРИЧЕВ
26.32
8.
RUSКристиан ЛЮБИМОВ
25.57
9.
RUSАлексей ЕРЁМИН
25.39
10.
RUSАлександр АБРАМОВ
16.93
11.
RUSРоман ЛЫКОВ
15.76

Девушки, 3 Спортивный разряд

1.
RUSМария ПОЛЯКОВА
37.66
2.
RUSАглая ФЕДОРОВА
3.
RUSАлександра РЕЗАЕВА
4.
RUSАлександра СОБОЛЕВСКАЯ
5.
RUSАлина РОТАРЬ
6.
RUSАлина ВОЛЫНЕЦ
7.
RUSАлиса СТЕПАНОВА
8.
RUSАмина МАДИЕВА
9.
RUSАнастасия ПРОНИНА
10.
RUSАнастасия РЕЗАЕВА
11.
RUSАнастасия ШЕСТАКОВА
12.
RUSАрина ВОЗНЕСЕНСКАЯ
13.
RUSДарья КЛИМОВА
14.
RUSДарья ВОРОНИНА
15.
RUSЕкатерина НЕЧАЙ
16.
RUSЕлизавета КОНДРАШОВА
17.
RUSЕлизавета НИКИТИНА
18.
RUSКаролина МОСКОВКИНА
19.
RUSКсения ВАНБИНА
20.
RUSЛеонида ИВЛИЕВА
21.
RUSМария БРОВКИНА
22.
RUSМилана НОВИКОВА
23.
RUSСофья ТИХОМИРОВА
24.
RUSУльяна ЗОТОВА
25.
RUSУстинья СМИРНОВА
26.
RUSВарвара СЕМЕНЧЕНКО
27.
RUSВарвара СУНОЗОВА
28.
RUSВасилиса ПАСТУХОВА
29.
RUSВиктория ПОЗДНЯКОВА
30.
RUSЮлия ОКАТЬЕВА
31.
RUSЮлия ВАРСАНОФЬЕВА

Юноши, 3 Спортивный разряд

1.
RUSЛев ВАСИЛЕНКО
47.68
2.
RUSЕлисей ЕРМАКОВ
39.81
3.
RUSМаксим ДОБРИН
39.51
4.
RUSДенис БОЖУТИН
38.74
5.
RUSХристофор КУЗНЕЦОВ
35.83
6.
RUSАндрей ПРОНИН
35.72
7.
RUSГордей ПРИЧАК
34.73
8.
RUSАрсений СУСЛОВ
34.07
9.
RUSЯрослав УЖАНОВ
34.07
10.
RUSМаксим ЧЕРНЯК
33.95
11.
RUSМарк САВЧЕНКО
32.16
12.
RUSНикита СУХАНОВ
31.69
13.
BLR Александр Лебедев Александр ЛЕБЕДЕВ
29.99
14.
RUSИгорь МОИСЕЕНКО
25.82
15.
RUSИгорь БОРУНОВ
20.13

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSНиколь РАДИОНОВА
41.09
2.
RUSВероника ВАСИЛЬЕВА
40.38
3.
RUSАлина ВАФИНА
40.30
4.
RUSМилослава КИМ
39.54
5.
RUSНиколь ГАБУНИЯ
38.94
6.
RUSПолина КУРЫНОВА
38.51
7.
RUSЕвдокия ЦВЕТКОВА
38.47
8.
RUSЕкатерина ПАК
37.08
9.
RUSМария СЕЛИВАНОВА
36.40
10.
RUSАлиса ВОРОБЬЕВА
36.11
11.
RUSАлександра ЛУНИНА
36.10
12.
RUSСофия КОРОЛЕВА
34.25
13.
RUSДиана ШЕЛАЕВА
33.27
14.
RUSАгата КИРЮХИНА
33.21
15.
RUSДарья ДЕМЧЕНКО
33.11
16.
RUSМария ДУЛЕНКОВА
31.39
17.
RUSВалерия ТРОЯНОВСКАЯ
31.20
18.
RUSЕлизавета ЛОГИНОВА
30.60
19.
RUSМаргарита ТРОЯНОВСКАЯ
30.19
20.
RUSАрина БРОЗОВСКАЯ
29.26
21.
RUSЕкатерина АВЕРИНА
28.75
22.
RUSЯрослава ДЕРКАЧ
28.12
23.
RUSНаталья КОЗЛОВА
27.78
24.
RUSАнастасия КОСАРЕВА
26.51
25.
RUSЗлата ПОТЕХИНА
25.43
26.
RUSУльяна КОШЕВАЯ
25.28
27.
RUSМаргарита ГЕРМАН
24.70
28.
RUSЕлизавета КОНЦЕНЕБИНА
29.
RUSЛилия ЗВЕРЕВА
30.
RUSУльяна ВОЛК
31.
RUSВарвара ШЕЛАЕВА
32.
RUSВасилиса ЖДАНОВА

Юноши, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАлександр БАРАШЕВ
40.43
2.
RUSСемен ШПИЛЬКОВ
38.22
3.
RUSПлатон КАРПОВ
35.74
4.
RUSСтепан САВИН
35.47
5.
RUSМарк ЗОРИН
35.20
6.
RUSМихаил РОМАНОВ
31.85
7.
RUSСергей МОТКОВ
30.43
8.
RUSМихаил ЕВКО
29.31
9.
RUSВладимир МЕЛЬНИКОВ
29.15
10.
RUSЯрослав АЩЕУЛОВ
28.66
11.
RUSЯрослав ЗОБОВ
27.26

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSАлёна АГАПКИНА
35.70
2.
RUSКсения БОРКУТ
33.98
3.
RUSВесна УСТИНОВА
32.74
4.
RUSКира МАХАЛОВА
29.18
5.
RUSСофия ТАРАСОВА
28.27
6.
RUSВладислава КАРАНДАШЕВА
27.81
7.
RUSМария ЕГОРОВА
26.99
8.
RUSАнна ОКАТЬЕВА
26.83
9.
GEO Мария Казакова Мария КАЗАКОВА
26.09
10.
RUSРоза СТРИХАР
26.06
11.
RUSАлександра ПОТАПОВА
24.37
12.
RUSАлександра КАПИНОС
23.32
13.
RUSДаниэлла САРКИСОВА
23.29
14.
RUSЛариса АЛЕКСАНДРОВНАТИХОМИРОВА
22.78
15.
RUSМайя БАБУШКИНА
22.05

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSМарк КАЛИНИЧЕНКО
30.83
2.
RUSИван ТИХОНОВ
29.42
3.
RUSГлеб ПАЛЕХОВ
28.44
4.
RUSПетр СМОЛЕВ
26.90
5.
RUSТимур КАРАНДАШЕВ
26.88
6.
RUSДаниил БАСИЕВ
25.09
7.
RUSНиколай РАТКОВСКИЙ
24.62
8.
RUSМирон НАПАЛКОВ
23.79

Девушки, 3 Юношеский разряд

1.
RUSМария БАЙКИНА
19.34
2.
RUSСтефания ЛОБАШЕВА
19.34
3.
RUSЕлизавета СЧАСТНАЯ
19.28
4.
RUSАрина БУКО
18.68
5.
RUSПолина НИКОЛЬСКАЯ
17.89
6.
RUSМария СЕМЕКО
17.85
7.
RUSВиктория ТИКИШАН
17.57
8.
RUSУльяна ПОБЕЖИМОВА
17.48
9.
RUSЕсения ЗОТОВА
16.93
10.
RUSАнастасия ТРОШИНА
16.21
11.
RUSПолина СМИРНОВА
14.70
12.
RUSСофия СОТНИК
14.61
13.
RUSАнастасия КОШАНСКАЯ
14.54
14.
RUSВарвара ХМЕЛЕВСКАЯ
13.97
15.
RUSМаргарита ШАПКИНА
13.88
16.
RUSЕлизавета БЕРЕЗНИЦКАЯ
13.79
17.
RUSКсения БОРЩУН
13.70
18.
RUSМирослава ЕЖЕНКОВА
13.65
19.
RUSАлена АЛЛЕНОВСКАЯ
12.89

Юноши, 3 Юношеский разряд

1.
RUSРоман ЛОМОВ
16.15
2.
RUSВладимир КАЛМЫКОВ
16.03
3.
RUSТимур ГОЯЕВ
14.74
4.
RUS Григорий Смирнов Григорий СМИРНОВ
14.41
5.
RUSЯрослав ПОПОВ
11.08
6.
RUSДемид КОВАЛЕВ
10.09
7.
RUSФедор ТИХОНОВ

Новичк девочки

1.
RUSАрине БАБАСЯН
11.27
2.
RUSАнна ФОСТ
10.90
3.
RUSМирослава ШМАГУН
10.00
4.
RUSДарья ШЕКУЛАРАЦ
9.64
5.
RUSМарта СЕЛИВЕРСТОВА
9.39
6.
RUSМария ОЗМИДОВА
9.38
7.
RUSЧенъи ЛИ
9.17
8.
RUSЕкатерина САМОЙЛЕНКО
9.02
9.
RUSМаргарита БОРЩУН
8.45
10.
RUSЯна ИСТОМИНА
8.13
11.
RUSСофия УМАРОВА
7.52
12.
RUSЕлена СИМОНОВА

Юный фигурист, Мальчики М

1.
RUSМарк ЮРГЕНС
11.48
2.
RUSМакар ДЕНИСОВ
10.55
3.
RUSСергей ШАШАНОВ
10.38
4.
RUSКонстантин ФИЛИНОВ
9.11

Юный фигурист, Мальчики Р

1.
RUSМатвей КУЗЬМИН
10.04
2.
RUSДанил ГОРДЕЕВ
9.89
3.
RUSМатвей МИХАЙЛОВ
8.68

Юный фигурист, Девочки Р

1.
RUSПолина СУРВИЛЛО
13.91
2.
RUSПолина МЯГКОВА
13.72
3.
RUSАнастасия НИКИТИНА
13.24
4.
RUSОливия КИМ
12.96
5.
RUSКира ЧЕТВЕРГОВА
12.78
6.
RUSУльяна МАКСИКОВА
12.74
7.
RUSЕкатерина БОРЩУН
12.48
8.
RUSМария ПОПОВИЧ
12.03
9.
RUSТатьяна КУШНАРЕВА
11.97
10.
RUSСофья ПАСЕВИЧ
11.77
11.
RUSЛаура МАРТИНЕС
11.16
12.
RUSСофия ЗАЙЦЕВА
10.53
13.
RUSЮйшань ЛИ
10.18
14.
RUSАлескандра САЛЬНИКОВА
9.93
15.
RUSСофия ЧУРАКОВА
8.40
16.
RUSУльяна АНИКИНА
8.22
17.
RUSЕвгения ФОТЧЕНКОВА

Юный фигурист, Девочки М

1.
RUSАнастасия АЛФЕРОВА
11.19
2.
RUSМикаэлла САРКИСОВА
10.25
3.
RUSМаргарита ПОРОХОНЬКО
9.86
4.
RUSКсения ВОЗНЕСЕНСКАЯ
9.64
5.
RUSСофья СУХИНИНА
9.28
6.
RUSАлиса СОГЛАЕВА

Юный фигурист, Девочки М Школьники

1.
RUSОльга МИЛЮТИНА
10.55
2.
RUSПолина КУЗЬМИНА
10.49
3.
RUSАрина ПОЛНЯКОВА
10.14
4.
RUSАлександра ЮРЧАК
10.07
5.
RUSЯна ХЛЕВНАЯ
10.07
6.
RUSУльяна ПАПУШИНА
9.85
7.
RUSМария ШНАЙДЕРМАН
9.80
8.
RUSАлиса СУХОЦКАЯ
9.48
9.
RUSАлла ВАРДАНЯН
9.03

2 юношеский разряд, Девочки В/К

1.
RUSЕлизавета СИЛАНТЬЕВА
29.97
2.
RUSАнна ТОКАРЕВА
25.56
3.
RUSАнастасия ПЯТОВА
17.87

1 юношеский разряд, Девочки ВК

1.
RUSУльяна ХОХЛОВА
35.11
2.
RUSДиана ШЕЛАЕВА
33.12

3 спортивный разряд, Девочки и Девушки ВК

1.
RUSВиктория КОЖОКАРЬ
27.70

2 спортивный разряд, Девочки и Девушки ВК

1.
RUSЕвангелина ФИРСОВА
26.91