Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

2-й этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга 2021-2022

5–6 октября 2021 г. (сезон 2021-2022)

Трансляции

Онлайн-табло, источник rez.fskating.spb.ru

Загружаем онлайн-табло. Пожалуйста, подождите...

Юниоры, одиночное фигурное катание, девушки

1
RUSНадежда ПОНТЕЛЕЕНКО
188.64
2
RUSАнна КАРПУК
179.34
3
RUSАнастасия МАРАСАНОВА
178.87
4.
RUSЛюдмила ФУРСОВА
178.29
5.
RUSСофия ЗАХАРОВА
176.41
6.
RUSКсения РЕМЫГА
176.29
7.
RUSЯрослава КОВАЛЕНКО
169.17
8.
RUSВиктория НЕСТЕРОВА
167.16
9.
RUSЕлена ПЕРОВА
164.56
10.
RUSКарина КОРНЮШИНА
160.06
11.
RUSАлександра ЧАТКИНА
155.65
12.
RUSМарьяна МУХИНА
154.75
13.
RUSСтефания ВИЛИЧКО
153.77
14.
RUSВалерия ЗОРИНА
151.97
15.
RUSВиктория ЯХОНТОВА
151.17
16.
RUSСофия КОЛОСОВА
149.99
17.
RUSБожена ФУРСИНА
143.95
18.
RUSВалерия ПЕТРОВА
142.41
19.
RUSАрина ПУЗАНКОВА
138.79
20.
RUSАлеся КУРКИНА
138.01
21.
RUSАнастасия КАЛЛИСТОВА
135.53
22.
RUSВарвара ПАВЛОВСКАЯ
133.19
23.
RUSЕлизавета ДЕНИС
128.95
24.
RUSАлена ПЕТРОВА
128.50
25.
RUSМария НИЗОВЦЕВА
128.39
26.
RUSАнастасия ШИГИНА
126.37
27.
RUSАрина НАКЛОНСКАЯ
124.12
28.
RUSЛада ИЛЬИНА
119.03
29.
RUSЯна БЕКАСОВА
118.46
30.
RUSВалерия ГЛУХИХ
113.51
31.
RUSАлиса ПИРОГОВА
106.83

Юниоры, одиночное фигурное катание, юноши

1
RUSСемён СОЛОВЬЕВ
231.56
2
RUSФёдор ЗОНОВ
224.72
3
RUSИван РАМЗЕНКОВ
215.93
4.
RUSДанил ФЕДОСИМОВ
207.69
5.
RUSДмитрий РОДИОНОВ
206.98
6.
RUSДмитрий ШЕЛКОВНИКОВ
204.31
7.
RUSАлександр ПОВЕТКИН
203.40
8.
RUSТимофей СЕРГИЕНКО
199.49
9.
RUSМаксим БАДАВИ
198.88
10.
RUSИлья НЕРЕТИН
196.50
11.
RUSМаксим ЧЕРНЫХ
184.83
12.
RUSВячеслав ПРОЦЕНКО
183.46
13.
RUSДаниил ШЕВЦОВ
181.99
14.
RUSКирилл ВЛАСОВ
181.85
15.
RUSДмитрий СУХОВ
175.68
16.
RUSОлег КУРИЦЫН
175.50
17.
RUSИлья СТРОГАНОВ
173.69
18.
RUSВасилий СМИРНОВ
171.32
19.
RUSДмитрий ГЛАДНЕВ
169.39
20.
RUSМирон ТИМОФЕЕВ
166.78
21.
RUSМакар НИКОЛАЕВ
165.49
22.
RUSМихаил КЛЕПАЦКИЙ
164.69
23.
RUSТимофей ВОРОБЬЕВ
164.39
24.
RUSВячеслав КАСЬЯНЕНКО
147.43
25.
RUSБогдан МЕЛЬНИК
146.05
26.
RUSДмитрий ОРЛОВ

Юниоры, спортивные пары

1
RUSАлиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ
172.11
2
RUSАнастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ
167.40
3
RUSАнна МОСКАЛЕВА / Владислав ВИЛЬЧИК
154.14
4.
RUSМайя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВ
151.65
5.
RUSЕвгения ТУМАНОВА / Георгий КУНИЦА
148.71
6.
RUSЕвгения ЛОСКУТОВА / Андрей ШАДЕРКОВ
135.99
7.
RUSВалерия ХАЛИТОВА / Петр ШАРОВИКОВ
122.15
8.
RUSЕвгения БАШИНА / Дмитрий ШЕРЕМЕТ
111.48
9.
RUSСерафима ЕФРЕМОВА / Роман ЧЕРНИЧЕНКО
43.19 (КП)

Юниоры, танцы на льду

1
RUSАлександра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ
128.03
2
RUSВарвара СНЕТКОВА / Владислав ДАВЫДОВ
118.32
3
RUSЕлизавета ХОРТ / Гордей СУДАКОВ
109.62