Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Трансляция

Выбор источника:

Сделать плеер шире или отцепить

Девушки, КМС

1
RUS Ангелина Козырева Ангелина КОЗЫРЕВА
133.86
2
RUSАлиса МАЛАКОВА
110.19
3
RUS Варвара Горобченко Варвара ГОРОБЧЕНКО
103.72
4.
RUSЕкатерина КОРОВИНА
100.22

Девушки, 1 Спортивный

1
RUSМирослава КРИВЦАНОВА
127.97
2
RUSЛюбовь СКУДАРНОВА
117.88
3
RUSДиана НАГАЙЦЕВА
107.53
4.
RUSСтанислава НИКИТИНА
106.63
5.
RUSЕкатерина КОРОЛЁВА
106.55
6.
RUSАнастасия СВИРИНА
95.40
7.
RUSДиана ЦЫПЛАКОВА
90.48
8.
RUSАнна МАРТЫНКИНА
87.61
9.
RUSЕлена НОВИКОВА
82.03

Юноши, 1 Спортивный разряд

1
RUSКонстантин СТОЮШКО
103.04

Девушки, 2 Спортивный разряд

1
RUSВарвара БЕРЕЗНЯК
99.02
2
RUSАлиса БУТЫРИНА
91.02
3
RUSЕвгения САВИНА
89.63
4.
RUSЕлизавета ТИНЯКОВА
85.99
5.
RUSАнна БИЛЕНКО
83.88
6.
RUSАнастасия ЗОРИНА
83.76
7.
RUSАлина ПОПОВА
83.30
8.
RUSТаисия КАРПОВА
79.05
9.
RUSАнастасия ЧУРИКОВА
78.57
10.
RUSЮлия КРОХОТКИНА
75.06
11.
RUSПолина НИКОЛЕНКО
74.77
12.
RUSКира ГОНЧАРУК
74.68
13.
RUSКира КУЛИКОВА
73.56
14.
RUSМаргарита РЕЗКОВА
72.32
15.
RUSВарвара РОДИОНОВА
71.26
16.
RUSВероника ЧИРКОВА
70.37
17.
RUSАнастасия РАТНИКОВА
70.14
18.
RUSДарья ВОРОНИНА
69.95
19.
RUSВиталина ФАТЕЕВА
64.13

Юноши, 2 Спортивный разряд

1
RUSРоман РЫБАКОВ
84.54
2
RUSТимофей АФАНАСЬЕВ
81.14
3
RUSТимур ЖИРНОВ
74.55
4.
RUSОлег ФИЛИМОНОВ
62.04

Девушки, 3 Спортивный разряд

1.
RUSПолина САЗОНОВА
40.85
2.
RUSКира МОРОЗОВА
40.27
3.
RUSВера ГОЛИКОВА
39.28
4.
RUSСофья ГАВРИЛОВА
37.38
5.
RUSАнна ПЫЛИНА
37.29
6.
RUSУльяна ДЕНИСЕНКО
36.01
7.
RUS Виктория Наумова Виктория НАУМОВА
35.31
8.
RUSПолина БУРОВА
35.29
9.
RUSВера ЗЮЗИНА
33.04
10.
RUSЕлена ДЕНИСОВА
32.91
11.
RUSМаргарита ДРУГОВА
32.74
12.
RUSПолина СУБУХАНКУЛОВА
32.68
13.
RUSАнастасия КУЛЕШОВА
31.86
14.
RUSВладислава ПАВЛОВА
30.30
15.
RUSСофия СЕМЕНКОВА
29.49
16.
RUSАлександра ЖОМИНА
27.12
17.
RUSЕвгения МАРКОВА
25.49
18.
RUSСофья ЛЮБАКОВА
23.89
19.
RUSСофия САМУКОВА
22.51

Юноши, 3 Спортивный разряд

1.
RUSИван АКБУЛАТОВ
32.41
2.
RUSМаксим МОСКВИТИН
26.03

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАделина АВЕРИНА
38.73
2.
RUSЕлизавета ГАВРИКОВА
37.80
3.
RUSАнтонина КОВАЛЕНКО
34.02
4.
RUSВалерия РОМАНОВА
32.08
5.
RUSАнна МАТВЕЕВА
32.05
6.
RUSЯсения КОЧКАЛОВА
32.04
7.
RUSАнастасия ЛУКИЯНОВА
31.14
8.
RUSКира ДОРОДНАЯ
29.86
9.
RUSОлеся ГОРОШКО
29.70
10.
RUSМария НАЙДЁНОВА
29.36
11.
RUSМария ЗУБКОВА
28.36
12.
RUSАнастасия РЯБОВА
27.84
13.
RUSЕкатерина ДУДИНА
27.30
14.
RUSДарья КОРОВЧЕНКО
26.17
15.
RUSМарьяна КОРЧАГИНА
24.35
16.
RUSМилана ВЛАСОВА
23.31
17.
RUSВарвара ЛЮБАКОВА
23.22

Юноши, 1 Юношеский разряд

1.
RUSЛукьян КРОХИНОВ
31.78
2.
RUSИлья ГАВРИЛИН
30.20
3.
RUSАрсений ДОРОДНЫЙ
23.83

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSЕва-Николь ВАЛАЕВА
33.59
2.
RUSАнна ПОТАПОВА
31.68
3.
RUSНелли ЗАХАРОВА
31.09
4.
RUSУльяна КЛЮКИНА
29.85
5.
RUSВалерия ВОЙТЕНКО
26.53
6.
RUSВиктория ПЕРЦЕВА
26.29
7.
RUSАлександра ГРИШАЕВА
26.17
8.
RUSИнга СЁМОЧКИНА
26.13
9.
RUSЕва ЕФРЕМОВА
25.44
10.
RUSАлина НОВИКОВА
23.57
11.
RUSСофия ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА
21.65
12.
RUSВиктория ШИЛОВА
19.75
13.
RUSАлиса СЕРОВА
18.89
14.
RUSКсения ДУДИНА
17.10

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSАртём ЖИВОТКОВ
28.44
2.
RUS Алексей Белкин Алексей БЕЛКИН
22.76

Девушки, 3 Юношеский разряд

1.
RUSАрина БОЛОБОНКИНА
19.77
2.
RUSДарья ВОЛОШИНА
18.88
3.
RUSУстинья БАКШИ
18.88
4.
RUSЕва ЗЕНИНА
18.71
5.
RUSМария ТЮМЕРИНА
17.86
6.
RUSЕкатерина НОСАЧЁВА
16.88
7.
RUSПолина ГАНЕЕВА
16.68
8.
RUSСофья ВАРАКСИНА
16.45
9.
RUSУльяна ЯКОВЛЕВА
16.36
10.
RUSКсения ВЛАСОВА
16.23
11.
RUSМилана СИНИЦЫНА
16.21
12.
RUSКсения НОВИКОВА
15.69
13.
RUSВасилиса АЛЕКСЕЕВА
15.03
14.
RUSАрина КРАМАРЕВА
14.04
15.
RUSКристина РОМАНЕНКО
13.98
16.
RUSМилана САВИНА
13.73
17.
RUSМаргарита БОЙНОВА
13.26
18.
RUSКристина ЧЕВАКИНА
12.74
19.
RUSВарвара МИЩЕНКО
12.65
20.
RUSИрина МАКУНИНА
12.39
21.
RUSЕва ФИЛИМОНОВА
12.32
22.
RUSДиана КИРЮШИНА
12.25
23.
RUSВалерия ГОРЯЧКИНА
11.97
24.
RUSВиктория АРСЁНОВА
11.88
25.
RUSАнна МОРЮШКИНА
10.56

Юноши, 3 Юношеский разряд

1.
RUSРуслан ЖИРНОВ
15.94
2.
RUSМаксим МОИСЕЕВ
15.55
3.
RUSЕгор ТОПЧИЙ
15.06

Девочки, Юный фигyрист

1.
RUSАлександра ИВАНОВА
2.
RUSАлександра КРУТИЛИНА
3.
RUSАнна СЕЛЕЗНЁВА
4.
RUSДарья ИВАКОВА
5.
RUSДарья ПАВЛОВА
6.
RUSЭлина КОБЗЕВА
7.
RUSЕва ВЛАСОВА
8.
RUSКсения ГАНЕЕВА
9.
RUSЛилия РЕЗКОВА
10.
RUSЛуиза ОГАНЕЗОВА
11.
RUSМаргарита КЛЯНЧИНА
12.
RUSМаргарита СОРОКИНА
13.
RUSМарианна СОРОКИНА
14.
RUSМилана ТАЛАЛАЙ
15.
RUSНелли ЛОБАНОВА
16.
RUSОльга МАКУНИНА
17.
RUSСерафима МОНАСТЫРЁВА
18.
RUSСофия ГОНЧАРУК
19.
RUSСофья ХИЖНЯК
20.
RUSТаисия АНТОНОВА
21.
RUSУльяна МАЙОРОВА
22.
RUSВарвара СТАФЕЕВА
23.
RUSЮлиана НАРТОВА

Мальчики, Юный фигурист

1.
RUSАлександр ГУСЬКОВ
2.
RUSАртём АЛЕКСЕЕВ
3.
RUSМатвей ЯГОДКИН