Трансляция
Обратная связь
Со Ён Ви

Со Ён Ви

Результаты на соревнованиях

Сезон 2023-2024
5.Чемпионат четырех континентов 2024
193.57
10.ISU GP NHK Trophy 2023
158.15
12.ISU GP Skate America 2023
156.02
13.ISU CS Finlandia Trophy 2023
145.43
Сезон 2022-2023
8.5-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2022
176.74
2
Nebelhorn Trophy 2022 (ИСУ Челленджер)
193.25
Сезон 2021-2022
5.Чемпионат мира среди юниоров 2022
186.72
9.4-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2021
170.54
Сезон 2019-2020
6.ISU World Junior Championships 2020
193.30
1
Asian Open Figure Skating Trophy 2019
4.ISU JGP Baltic Cup 2019
2
ISU JGP Courchevel 2019
191.07
Сезон 2018-2019
4.ISU JGP Armenian Cup 2018
167.57
4.ISU JGP Czech Skate 2018
176.50
Сезон 2017-2018
3
Asian Open Figure Skating Trophy 2018
Нет какого-то результата или нашли ошибку? Пожалуйста, напишите об этом в форму обратной связи.

Новости

Анонс на уик-энд

Первенство Японии среди студентов (только произв. программы)

5 января, 07:00 мск - юниорки

10:10-14:50 - мужчины

6 января, 03:00-08:15 - женщины

08:30 - юноши

10:10-13:55 - девушки

7 января, 03:00-05:10 - парни

05:25-07:50 - юниорки

Стрим: https://fod.fujitv.co.jp/title/8269 (с VPN, подписка за 7 евро в месяц)

За кем следить: Юна Аоки, Юхана Йокои, Томоэ Кавабата, Мако Ямасита, Сюн Сато, Тацуя Цубой, Харуя Сасаки, Такеру Катайсе.

Чемпионат Южной Кореи

5 января, 08:20 - девушки, короткая программа

13:10 - юноши, короткая программа

14:00-14:30 - пары, короткая программа

6 января, 07:00 - юниорки, произв. программа

10:20 - парни, произвольная программа

11:15-11:45 - пары, произвольная программа

7 января, 05:50-06:55 - мужчины, КП

07:15-10:35 - женщины, короткая программа

Эфир: KBS 2 - https://nettvpro.live/embed/kbs.php?id=2 (с 09:10)

8 января, 05:45-07:05 - мужчины, ПП

07:15-10:45 - женщины, произв. программа

Эфир: KBS 1 - https://nettvpro.live/embed/kbs.php?id=1 (с 09:10)

За кем наблюдать: Ю Ён, Чхой Да Бин, Ким Е Рим, Квон Мин Соль, Ли Хэ Ин, Ви Со Ён, Чха Чун Хван, Ли Си Хён, Со Мин Кю.

Чемпионат Германии

5 января, 19:15 - женщины, КП

20:00 - ритм-танец

20:40 - мужчины, короткая программа

21:45-22:10 - пары, короткая программа

6 января, 12:00 - паттерн-танец

13:55 - юниоры, ритм-танец

14:40 - юниорские пары, КП

16:00 - женщины, короткая программа

16:45 - произвольный танец

17:20 - мужчины, произвольная программа

18:30-19:00 - пары, произвольная программа

21:00 - ледовое шоу

7 января, 13:00 - юниоры, произвольный танец

14:45-15:40 - юниорские пары, ПП

Трансляции: https://sportdeutschland.tv/deutsche-eislauf-union

Участники: Николь Шотт, Хокке / Кункель, Ефимова / Бломмерт и др.

5 января 2023 от НовостНИК 1803