Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Софья Самодурова

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-04 3-й этап ИСУ Гран-при "Gran Premio D'Italia" 2021

5 место Кубок России - Ростелеком 2021-2022, 3-й этап

3 место Budapest Trophy 2021

1 место 2-й этап Кубка Санкт-Петербурга 2021/2022

10 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

10 место Чемпионат России 2021

4 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

9 место Чемпионат России 2020

4 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019

6 место ISU GP NHK Trophy 2019

5 место ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

1 место ISU CS Minsk-Arena Ice Star 2019

6 место ISU CS Lombardia Trophy 2019

8 место ISU World Championships 2019

1 место ISU European Championships 2019

6 место Чемпионат России 2019

5 место ISU Grand Prix Final 2018

2 место ISU GP Rostelecom Cup 2018

3 место ISU GP Skate America 2018

2 место ISU CS Lombardia Trophy 2018

6 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

1 место ISU JGP Egna/Neumarkt 2017

2 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

1 место ISU JGP Croatia Cup 2017

2 место Triglav Trophy 2017

7 место Финал Кубка России - Ростелеком 2016-2017

12 место Первенство России среди юниоров 2017

9 место Чемпионат России 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 4-й Этап

4 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 2-й Этап

4 место ISU JGP Yokohama 2016

6 место Первенство России среди юниоров 2016

3 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

6 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 2-й Этап

16 место Первенство России среди юниоров 2015

2 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 3-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 1-й Этап

7 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

3 место Minsk-Arena Ice Star 2020

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

315 1 3 1