Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-26 6-й этап ИСУ Гран-при "Rostelecom Cup" 2021

2021-10-28 ИСУ Челленджер "Denis Ten Memorial Challenge" 2021

1 место Кубок России - Ростелеком 2021-2022, 2-й этап

7 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

3 место Чемпионат России 2021

5 место Чемпионат России 2020

1 место Santa Claus Cup 2019

9 место ISU GP Rostelecom Cup 2019

7 место ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

5 место Чемпионат России 2019

2 место ISU CS Tallinn Trophy 2018

7 место ISU GP NHK Trophy 2018

10 место ISU GP Skate Canada International 2018

1 место ISU World Junior Championships 2018

1 место Первенство России среди юниоров 2018

1 место ISU Junior Grand Prix Final 2017

1 место ISU CS Tallinn Trophy 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 4-й Этап

1 место ISU JGP Baltic Cup 2017

2 место ISU JGP Minsk-Arena Cup 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 1-й Этап

5 место ISU World Junior Championships 2017

3 место Первенство России среди юниоров 2017

2 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 5-й Этап

1 место ISU CS Tallinn Trophy 2016

2 место ISU JGP Tallinn Cup 2016

3 место ISU JGP Ljubljana Cup 2016

3 место Winter Youth Olympic Games 2016

5 место Первенство России среди юниоров 2016

6 место ISU Junior Grand Prix Final 2015

2 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

2 место ISU JGP Croatia Cup 2015

3 место ISU JGP Copernicus Stars 2015

9 место Первенство России среди юниоров 2015

4 место ISU CS Volvo Open Cup 2014

4 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 2-й Этап

3 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 1-й Этап

2 место Egna Dance Trophy 2020

3 место ISU GP Rostelecom Cup 2020

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

311 1 3 1