Трансляция
Обратная связь
1/2 финала "Новых танцев". Как это было

В субботу на ТНТ был показан первый полуфинал шоу "Новые танцы", который судили Сергей Шестепёров, более известный как Мигель, Екатерина Решетникова и Евгения Медведева.

Солисты: Никсон, Яна Дон, Аслан

Аслан Мухаметжанов "вышел не соревноваться, а покайфовать на сцене, не стремился понравиться. Делал то, что хочется, энергетику на сцене дал мощнейшую, особенно в конце" (цитата из блога Дианы Долецкой). Яна Дон в выступлении миксовала жанры "афро" и "дэнсхолл". Мигель обратился к ней так: "Следить за тобой невероятно приятно, ты артист настоящий! Я вижу, как сильно тебя прёт от музыки и танца, иногда начинает колбасить". Никита Ерёмин одержал безоговорочную победу в батле, изображая водную стихию в танце на песню Дельфина "Тишина". Медведева в какой-то момент перестала дышать, воображение перенесло Евгению в Тихий океан. Решетникова отметила "вдвойне красивое сочетание высочайшего профессионализма и скромности".

Дети: Би-бой Джокер, Полина Тарасова, дуэт Nuts

Курганская пара (Вероника Верещагина и Александра Сидорова) демонстрировала хип-хоп под трек "Суету навести охота". Самый запоминающийся эпизод - дёргание косички. Реплика Жени: "Не каждый взрослый такие крутые вещи сделает. Эмоции в танце - это очень круто! Они ценятся и в моём деле, и, в принципе, в любой творческой профессии". "Crazy girl" Полина Тарасова показала стиль "паппинг". "Номер получился стильным и "вкусным", техника на высочайшем уровне!" - пишет Диана. Брейк-дансер Даниил Хотьков танцевал под песню "Город побочных эффектов". "Очень классно, когда музыка для брейкера не идёт фоном, как часто бывает. Это полноценный номер", - заявила Катя. Джокер сказал, что его поставили за неделю. Мальчик так долго репетировал, что ему порой хотелось лечь и уснуть в зале. Даниил выиграл поединок со счётом 2:1 и стал вторым финалистом проекта.

11 декабря 2022 от НовостНИК, источник: vk.com 700

Комментарии

НовостНИК написал:

https://figure-skaters.ru/news/pervyy_polufinal_shou_novye_tantsy