Трансляция
Обратная связь
День рождения Елизаветы Туктамышевой

"Для меня всегда самое лучшее решение в неопределённой ситуации - делать то, что умеешь. Это по-прежнему важно. Какой-то сидит во мне потенциал, и я хочу его реализовать, чтобы потом не жалеть. Страшно что-то новое начинать, в чём не разбираешься.

Мне кажется, что можно было не заканчивать только ради того, чтобы поставить и начать катать эту произвольную. Работа над ней для меня стала откровением, и в эту программу я вкладываю душу. Мне было интересно попробовать и сделать то, чего от тебя не ожидают, что у тебя не видели, и очень приятно, что это оценили. В образе слепой героини есть некая опустошённость, непринятие чего-то, ощущение своего бессилия. Мне нравится, что в этой программе есть смена настроения.

В тёмных временах всегда надо находить свет. Мне хотелось бы найти дело, которое приносило бы удовлетворение и пользу не только мне, но и многим людям в мире. Вот тогда в моей душе будет гармония", - сказала Елизавета Туктамышева пресс-атташе Федерации фигурного катания России Ольге Ермолиной.

17 декабря 2022 от НовостНИК, источник: fsrussia.ru 653

0

Комментарии