Трансляция
Обратная связь
Финал проекта "Вызов". LIVE

06:10. Да пребудет с вами сила и интеллект! Готовимся к просмотру финала экстремального реалити-шоу "Вызов" вместе.

06:14. Съёмки проходили летом в Карелии, в атмосфере дикой природы, но в цивилизованных условиях – участники жили в гостиничном комплексе и на вилле на берегу озера.

06:19. Сегодняшний выпуск – десятый по счёту. Первый эфир прошёл на ТНТ 15 октября. Ни одна из пар участников, которые были сформированы в премьерном выпуске, не будет представлена на решающей стадии в том же виде.

06:22. "Очень классный проект. Две команды — звёзды против учёных. Задания спортивно-умственные: быстрее беги и больше запоминай. Мы должны были работать в паре. Приз делится на двоих", — говорила в интервью Авторадио Евгения Медведева. В эту субботу на ТНТ вручат 10 млн руб.

06:26. Ведущие программы — спортивный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев и первый заместитель гендиректора негосударственного института "Иннопрактика" Наталья Попова.

06:30. Зрители в социальных сетях положительно отозвались о саундтреке передачи "Мы сделаны словно из стали", который исполняет Шаман (настоящее имя певца — Ярослав Дронов).

06:38. Финальные пары таковы: Евгения Медведева / Михаил Гарбуз (математик); Евгений Ершов (блогер, рэпер) / Екатерина Адушкина (участница конкурса "Голос. Дети", танцовщица, блогер); Торнике Квитатиани (певец, борец, актёр) / Екатерина Щеглова (физик-ядерщик)

06:44. Женя оказалась в шаге от выбывания из проекта в прошлом выпуске из-за отсутствия навыков гребли. Остаться в шоу ей помогла победа в "логове" (испытания на вылет, которое проводилось в конце каждого дня).

06:51. Ещё два ключевых понятия, ранее существовавших в передаче. "Неприкасаемые" - лучшая пара текущей недели, которая освобождалась от логова в данном выпуске и не могла быть разделена теми, кто спасается от ухода в последний момент, но вынужден из-за попадания в логово менять партнёра. "Совет" - тайное голосование оставшихся участников, на котором определялись соперники для худшей пары основного испытания. От каждой пары принимали один голос, неприкасаемые и те, кто попал в логово автоматически через основной конкурс дня, тоже могли выбирать кого-то.

06:55. Свежее интервью Торнике международному информагентству "Спутник": "Когда мы приехали в Карелию, у нас было только два варианта: либо дружить друг с другом, либо с волками и медведями. Я очень дружелюбный человек, и со всеми ребятами, которые были в проекте, мы прекрасно общались. Вечерами собирались у костра и играли в интеллектуальные игры, пели под гитару, шутили"

06:59. Смотрим финал здесь: https://russia-tv.online/tnt?region=25

07:03. Что же случится в ставших знаменитыми после песни "Комарово" карельских скалах?

07:07. Евгения назвала предыдущие испытания на проекте клёвыми.

07:10. Объявлен конкурс "Запах денег" - сбор головоломки во время прохождения полосы препятствий.

07:12. Квитатиани и Щеглова, согласно жеребьёвке, первыми начинают искать ключи от сейфов во вращающейся комнате, решая примеры.

07:14. Такие комнаты на ТНТ были и в недавно закрытом шоу "Импровизация". Всего ключей по 4.

07:16. Головоломки в виде частей пазла и кубиков спрятаны в разных местах.

07:18. На вращающейся карусели стоит связанный синий ящик. Затем происходит распил бревна для того, чтобы разблокировать другой сундук.

07:22. Расстановка табличек на скале удалась только с третьего раза. Квитатиани получил несколько травм в комнате, где начиналось испытание.

07:23. Медведева и Гарбуз стартуют.

07:25. Надо же, они несколько раз неправильно ввели код первого сейфа.

07:27. Оказывается, некоторые таблички лишние.

07:28. На кубиках изображены петроглифы.

07:30. К толстому полену была прикована цепь.

07:31. Женя споткнулась и упала в воду с ящиком в руке.

07:33. В отличие от предыдущего дуэта, ребус собрали сразу. "Кажется, я после этого в спорт вернусь", - сказала Евгения.

07:35. Вращение не давало "мозговому центру пары" Ершову вводить больше 2 цифр подряд.

07:37. Миллион один минус миллион - задача вдруг поставила певцов в тупик.

07:39. Несколько раз блогеры паниковали на трассе. Пришлось все 8 замков снимать.

07:40. Пила заела...

07:42. После этого аттракциона тот самый ров с водой, паутина и шахта.

07:44. Вторая пара из трёх не вовремя перевела "si" с итальянского, а приняла это слово за часть "силы".

07:46. Ершов назвал Катю маленьким командирчиком и боевым роботом.

07:47. Квитатиани и Щеглова - чемпионы.

07:49. Несколько раз в течение сезона подчёркивалось, что он первый. Нет уверенности, что не последний.

07:50. Губерниев: "Атлеты, вы подарили нам и зрителям незабываемые эмоции и фантастические впечатления".

07:52. Торнике, возможно, откроет своё шоу на Rutube. Видеохостинг выдал соответствующий сертификат победителям.

07:55. 2 миллиона рублей из 10 выигранных поровну отданы ЦСКА и школе посёлка Ясногорск Забайкальского края, это малая родина Щегловой.

08:00. После окончания трансляции финала её можно будет посмотреть снова на Rutube, в сообществе "Team Moonbear" в VK (разместят позднее) и в эфире телеканала ТНТ в пятницу утром.

08:05. Так называемые "умники", интеллектуалы, весь сезон выступали в зелёной форме, а звёзды - в розовой. Быстрее всего с испытанием справился микст.

08:10. "Мы падали, но не сдавались, дышали и вновь поднимались, себя отдавая, мы шли до конца".

17 декабря 2022 от НовостНИК 683

0

Комментарии