![]() | Медведева рассказала об отношении к критике фигуры |
Серебряный призёр Олимпийских игр — 2018 Евгения Медведева рассказала, что во время спортивной карьеры была сосредоточена на результатах и не обращала внимания на комментарии о своём теле. По её словам, для неё имело значение только мнение мамы, тренеров и хореографов.
Фигуристка отметила, что сложности с телом начались после 18 лет, после Олимпийских игр в Южной Корее. До Олимпиады она сидела на диетах и делала это неправильно, а после Пхёнчхана заедала стресс и поправилась на несколько килограммов.
Медведева считает, что фигуристок нужно учить внимательно относиться к выбору людей вокруг себя. Сейчас она выстраивает отношения со своим телом через развитие мышечной массы и заботу о здоровье.
00:02 от poster, источник: www.championat.com

