Трансляция
Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

7-ой Турнир на призы В.Н. Кудрявцева 2022

28–30 октября 2022 г. (сезон 2022-2023)
г. Москва (Россия), ЛД Москвич

Девушки, 1СпДевушки, 2СпДевушки, 3СпДевушки, 1ЮнДевушки, 2ЮнДевушки, 3ЮнЮноши, 1СпЮноши, 2СпЮноши, 3СпЮноши, 1ЮнЮноши, 2ЮнЮноши, 3ЮнЮный фигурист

Девушки, 1 Спортивный

1
RUS Алёна Кривоносова Алёна КРИВОНОСОВА
200.77
2
RUS Елена Костылева Елена КОСТЫЛЕВА
189.03
3
RUS Алёна Жилина Алёна ЖИЛИНА
176.63
4.
RUS Лидия Плескачёва Лидия ПЛЕСКАЧЁВА
173.15
5.
RUS Анастасия Шарошкина Анастасия ШАРОШКИНА
170.98
6.
RUS Таисия Горнякова Таисия ГОРНЯКОВА
167.80
7.
RUS Полина Тихонова Полина ТИХОНОВА
165.03
8.
RUS Арина Калугина Арина КАЛУГИНА
163.62
9.
RUS Полина Солнцева Полина СОЛНЦЕВА
160.23
10.
RUS Юлия Зигоренко Юлия ЗИГОРЕНКО
157.76
11.
RUS Дарья Лебедева Дарья ЛЕБЕДЕВА
156.92
12.
RUSПолина ШЕШЕЛЕВА
148.42
13.
RUS Екатерина Балаганская Екатерина БАЛАГАНСКАЯ
145.38
14.
RUS Валерия Пасечник Валерия ПАСЕЧНИК
143.30
15.
RUSАмелия ШАЯХМЕТОВА
140.71
16.
RUSИрина ГАРАЩУК
136.44
17.
RUS Анастасия Высоцкая Анастасия ВЫСОЦКАЯ
132.17
18.
RUS Николина Коротких Николина КОРОТКИХ
129.03
19.
RUS Ксения Пономарёва Ксения ПОНОМАРЁВА
128.93
20.
RUSМаргарита КУЗИНА
127.92
21.
RUSДарья ШИРОКОВА
122.42
22.
RUS Александра Одинцова Александра ОДИНЦОВА
121.23
23.
RUSАнна ЖУКОВА
119.23
24.
RUSАглая КОЗЫРЬ
118.96
25.
RUSМария АКСЕНОВА
116.05
26.
RUSПолина ЛЯНЕНКО
115.93
27.
RUSАнна МОРГАЧЕВА
114.65
28.
RUSАлександра ИВАНОВА
111.42
29.
RUSТаиса МУСУРОВА
111.10
30.
RUSВарвара ЮЛОВА
110.17
31.
RUSСофия ЗЕНЬКОВА
98.71
32.
RUSАлександра БАЛАНДИНА
98.01
33.
RUSАриадна ПЕТУШИНА
93.12
34.
RUSМилана ЗИМИНА
91.58
35.
RUSВалерия ШАРЫНКИНА
89.56
36.
RUSСофия ФЕДОТОВА
77.11

Юноши, 1 Спортивный разряд

1
RUS Вадим Воронов Вадим ВОРОНОВ
182.29
2
RUSЯрослав ХРУЛЕВ
174.33
3
RUS Добромир Воронов Добромир ВОРОНОВ
171.96
4.
RUSАлександр КУЗНЕЦОВ
165.58
5.
RUS Даниил Жолобов Даниил ЖОЛОБОВ
157.28
6.
RUSГеоргий ТЕРЕХОВ
148.42
7.
RUSАлдар САМБУЕВ
118.14
8.
RUSПавел ШИН
114.38
9.
RUSНикита ПРОКОФЬЕВ
91.15
10.
RUSПавел ОРЛОВ
83.12

Девушки, 2 Спортивный разряд

1
RUS София Сарновская София САРНОВСКАЯ
134.37
2
RUS Марина Сарычева Марина САРЫЧЕВА
120.88
3
RUS Илина Аскарова Илина АСКАРОВА
120.86
4.
RUS Арина Черкашина Арина ЧЕРКАШИНА
118.55
5.
RUSСофия КАРАКАН
114.49
6.
RUSДарья СОПОВА
113.49
7.
RUS Валерия Моисеева Валерия МОИСЕЕВА
107.01
8.
RUS Полина Сажина Полина САЖИНА
103.01
9.
RUSАнастасия КОНДЫК
99.99
10.
RUS Елизавета Борисова Елизавета БОРИСОВА
95.58
11.
RUSОльга ТИМАКОВА
90.66
12.
RUSАделина НИКИФОРОВА
89.03
13.
RUSЕкатерина ГОЛОВЧЕНКО
86.88
14.
RUSАнастасия КАЗАНСКАЯ
85.50
15.
RUSДана КРЫМШАМХАЛОВА
84.74
16.
RUSСофия ДОБРОВА
82.48
17.
RUSЮлия САМСОНОВА
80.97
18.
RUSКира КИСТЕРСКАЯ
80.08
19.
RUSМаргарита СЫРОВА
79.52
20.
RUSМария БЕЛЯКОВА
78.53
21.
RUSАнастасия ПОПОВА
78.27
22.
RUSЕлизавета КУЗНЕЦОВА
77.98
23.
RUSЕлизавета ГЛАЗКОВА
77.30
24.
RUSАнна МЕЛЬНИК
76.25
25.
RUSЕкатерина ВИКТОРОВА
68.96
26.
RUSДарья БЫТАЧЕВСКАЯ
67.47
27.
RUSВалерия ВОРОНКОВА
66.55
28.
RUSМария ЛАРИОНОВА
66.53
29.
RUSМария ФОКИНА
66.40
30.
RUSАнна ИЛЬИНЫХ
61.64
31.
RUSГалина ПАСТАРНАК
59.71
32.
RUSУльяна ЧИЖОВА
59.17
33.
RUSМария БОГДАНОВА
56.38
34.
RUSАлександра НИКИФОРОВА
55.91
35.
RUSГлория ФИРСУНИНА

Юноши, 2 Спортивный разряд

1
RUSГлеб ДУДЧЕНКО
101.06
2
RUS Егор Черняев Егор ЧЕРНЯЕВ
94.07
3
RUS Марк Соколов Марк СОКОЛОВ
91.80
4.
RUSСтепан ФЕДОРОВ
87.76
5.
RUSАрсений РЯБЦЕВ
85.32
6.
RUSВладимир АТЛАНОВ
83.82
7.
RUSЗахар КОЛОБОВ
83.71
8.
RUSМаксим БЕРЕЗИН
78.12
9.
RUSАндрей КАСАТКИН
72.31
10.
RUSГеоргий ТАРАСЕНКО
66.69
11.
RUSЕгор ЛЕБЕДЕВ
61.42
12.
RUSАлександр ПАСТУХОВ

Девушки, 3 Спортивный разряд

1.
RUSПолина ПОПОВА
48.29
2.
RUSАлиса ЭРЕН
47.51
3.
RUSКсения СТАРОДУБОВА
46.05
4.
RUSАнастасия ШЕСТАКОВА
44.91
5.
RUSАнелия ФАЙЗУЛЛИНА
44.66
6.
RUSДарья МИХАЙЛЕНКО
41.72
7.
RUSЗлата ГЛАЗКОВА
40.26
8.
RUSВасилиса ЕВСТАФЬЕВА
38.99
9.
RUSПолина БОРЕЙША
36.92
10.
RUSЭлина АЛЁШИНА
36.68
11.
RUSИрина УСТИНОВА
36.51
12.
RUSВасилиса СИДОРОВА
34.98
13.
RUSАнастасия АБАШИНА
34.64
14.
RUSКсения ЧИКИНА
34.59
15.
RUSАнна МАЗУР
34.27
16.
RUSАнна КУЛИКОВА
33.09
17.
RUSЭвелина ЖИЛКОВСКАЯ
32.21
18.
RUSАнна РОДИОНОВА
31.78
19.
RUSАгата КОРЯКИНА
30.27
20.
RUSАлена АНДРЕЕВА
29.33
21.
RUSЯна ЮЛОВА
29.10
22.
RUSЕкатерина КРАСОВА
28.76
23.
RUSВлада ПОЙЛОВА
27.14
24.
RUSЕлизавета КОВАЛЕВА
27.00
25.
RUSВалерия МУРАШОВА
23.36
26.
RUSАгния СКАЧКОВА

Юноши, 3 Спортивный разряд

1.
RUSЛев ВАСИЛЕНКО
45.64
2.
RUSСемён ПУШКАРЁВ
43.51
3.
RUSГерман РЕЗОНТОВ
43.43
4.
RUSАлексей ПЕРФИЛОВ
39.82
5.
RUSАнтон СТОЛБОВ
39.41
6.
RUSАндрей ПРОНИН
39.12
7.
RUSДмитрий ПАНКОВ
38.88
8.
RUSЕлисей ЕРМАКОВ
37.26
9.
RUSАртемий ЦЫБЕНКО
36.44
10.
RUSМихаил ЛУЦЫК
36.32
11.
RUSАндрей ВАСИЛЬЕВ
35.20
12.
RUSНикита СУХАНОВ
33.49
13.
RUSСергей ПОВТОРЕВ
33.08
14.
RUSРоман КИРЕЕВ
31.96
15.
RUSАлексей ВОРОБЬЕВ
29.96
16.
RUSГордей ПРИЧАК
28.94

Девушки, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАлександра УКОЛОВА
41.45
2.
RUSАлина ВАФИНА
40.33
3.
RUSАлександра ГНИЛОМЕДОВА
39.82
4.
RUSАмина АЛЬМУХАМЕТОВА
38.82
5.
RUSКира КОЩЕЕВА
38.78
6.
RUSМарьяна ШАКИРОВА
37.62
7.
RUSУльяна ВОЛК
37.52
8.
RUSДарья РОДИОНОВА
37.18
9.
RUSВасилиса КОТЕНОК
37.17
10.
RUSЕсения МЕЛЬЧЕНКО
36.31
11.
RUSНина ЕГОРОВА
34.89
12.
RUSЮлиана СЛАКВА
34.65
13.
RUSАнна ПАСТУХОВА
34.46
14.
RUSДарья НАЗАРОВА
34.45
15.
RUSЕкатерина ГОРЕВА
33.40
16.
RUSВасилиса ЖДАНОВА
33.04
17.
RUSАмалия ТКАЛИЧ
32.83
18.
RUSМария СЕЛИВАНОВА
32.28
19.
RUSПолина АФАНАСЕНКО
32.15
20.
RUSАлександра БОГДАНОВА
31.49
21.
RUSМарина КОЛОЦЕЙ
31.41
22.
RUSПолина ЗУБОВА
30.45
23.
RUSВера ФЕДОТОВА
30.25
24.
RUSВарвара ШЕЛАЕВА
29.92
25.
RUSЯсна ХАРЛАШКИНА
29.68
26.
RUSАнна САРЖИНА
29.02
27.
RUSВалерия ШИРОКОВА
28.55
28.
RUSМилана ОСАУЛЕНКО
27.61
29.
RUSМария КУЗАНОВА
27.51
30.
RUSМария ЧЕРЕНКОВА
26.69
31.
RUSСофия ПОНОМАРЕВА
25.02
32.
RUSСофия СВИРИДОВА
24.18
33.
RUSВарвара ТАМБОВЦЕВА
23.06
34.
RUSПолина ШИРОКОВА
35.
RUSВалерия ШИРОКОВА
36.
RUSАлиса АВЕРЬЯНОВА

Юноши, 1 Юношеский разряд

1.
RUSАндрей БУТКЕВИЧ
44.89
2.
RUSСтепан САВИН
41.94
3.
RUSСемен ШПИЛЬКОВ
39.64
4.
RUSПлатон КАРПОВ
38.56
5.
RUSАлександр БАРАШЕВ
38.33
6.
RUSЕлисей ЕЛИСЕЕВ
36.83
7.
RUSМарк ЗОРИН
35.69
8.
RUSАртём УТКИН
35.20
9.
RUSИван ЧЕРНОВ
33.80
10.
RUSИлья ДЕМКИН
33.71
11.
RUSАртем БАРАБАНОВ
32.71
12.
RUSЯрослав ЗОБОВ
31.37

Девушки, 2 Юношеский разряд

1.
RUSДиана ТИХОНОВА
32.61
2.
RUSКристина ВОЛКОВА
32.37
3.
RUSАлёна АГАПКИНА
32.09
4.
RUSАриана КОЛОДИЙ
31.91
5.
RUSЯна РАДОМЫСЕЛЬСКАЯ
31.37
6.
RUSЮлия СЕРДЕЧКИНА
31.14
7.
RUSДиана ПУЧКОВА
30.83
8.
RUSМилана АГАЕВА
30.65
9.
RUSКсения БОРКУТ
30.64
10.
RUSАлександра БИКЕЕВА
30.51
11.
RUSЯрослава КОМАРОВА
29.95
12.
RUSЕлизавета ГОЛУБЕВА
29.62
13.
RUSВалерия ЦХОВРЕБОВА
29.42
14.
RUSТатьяна АПОЛЛОНОВА
28.40
15.
RUSДарья ГОМАН
28.19
16.
RUSМаргарита ЖИЛИНА
28.19
17.
RUSСофия ТАРАСОВА
26.37
18.
RUSАрина АФАНАСЕНКО
25.80
19.
RUSМария БАКАТОВИЧ
25.38
20.
RUSМария ЕГОРОВА
24.94
21.
RUSСофия СМИРНОВА
24.55
22.
RUSВиктория СОКОЛОВА
24.02
23.
RUSВладислава КАРАНДАШЕВА
23.11
24.
RUSАлександра КАПИНОС
22.04
25.
RUSАлевтина РАЗДОВСКАЯ
21.49
26.
RUSДарья СОКОЛОВА
21.36
27.
RUSАнна ЛИТВИНОВА
21.29
28.
RUSЕкатерина ШИПИЛОВА
21.15
29.
RUSДарья СМОЛЯКОВА
20.82
30.
RUSАнна ЗАВЕРШИНСКАЯ
20.10
31.
RUSВероника ШИРОВАТОВА
19.06
32.
RUSЕлизавета ГУРЕЕВА
17.15
33.
RUSКсения ПИВОВАРОВА
15.54

Юноши, 2 Юношеский разряд

1.
RUSЕгор КОЛЯДИН
27.92
2.
RUSАртём ПЫРИГ
27.60
3.
RUSНикита КАЧАЛОВ
27.52
4.
RUSАброр НУРМАМАТОВ
27.22
5.
RUSМарк КАЛИНИЧЕНКО
26.79
6.
RUSГлеб ПАЛЕХОВ
24.95
7.
RUSТимур КАРАНДАШЕВ
24.35
8.
RUSПетр СМОЛЕВ
24.02
9.
RUSМирон НАПАЛКОВ
23.23

Девушки, 3 Юношеский разряд

1.
RUSЕсения ВАШУРИНА
20.75
2.
RUSНика ЗАВАЛЬНИК
20.36
3.
RUSЯрослава МАЛАХОВА
20.18
4.
RUSСтефания МАКИНА
19.73
5.
RUSАделина НЕГАРА
19.59
6.
RUSДана ШОГЕНОВА
19.51
7.
RUSСофия ГУЗОВА
19.29
8.
RUSЗлата ТАРУТИНА
18.96
9.
RUS Варвара Смирнова Варвара СМИРНОВА
18.16
10.
RUSВарвара ЕРМОЛЕНКО
18.05
11.
RUSЭсила ГУЧИГОВА
18.03
12.
RUSВероника КОНОНОВА
17.30
13.
RUSЯсмин ХАИТОВА
17.22
14.
RUSСтефания ОБЫГРАЙКИНА
16.97
15.
RUSАнастасия ТРОШИНА
16.27
16.
RUSМария АРХАНГЕЛЬСКАЯ
15.99
17.
RUSАлександра АРЕФЬЕВА
14.49
18.
RUSКира ТКАЧ
13.91
19.
RUSВероника ИВЛИЕВА
13.41
20.
RUSАлександра САФОНОВА
12.53
21.
RUSДарья САМАРСКАЯ
12.47
22.
RUSЗлата ПИСКУНОВА
11.68
23.
RUSВарвара ХМЕЛЕВСКАЯ
10.19
24.
RUSДария БАБАЕВА
25.
RUSСофия ПЕТРУШИНА

Юноши, 3 Юношеский разряд

1.
RUSМихаил БРОШКО
16.15
2.
RUSАртем ИГОШКИН
15.74
3.
RUSНикон ФЕДОСЕЕВ
14.89
4.
RUSРоман ЛОМОВ
13.62

Юный фигурист

1.
RUSАлиса АФАНАСЬЕВА
12.12
2.
RUSВиктория АНИЩИК
11.72
3.
RUSМилана ИБРАГИМОВА
11.44
4.
RUSЯрослава ЕВДОКИМОВА
9.44
5.
RUSЕсения ГРИГОРАШИНА
8.12