Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Девушки (юн.)Юноши (юн.)Пары (юн.)Танцы (юн.)

Трансляция

Выбор источника:

Сделать плеер шире, убрав левый сайдбар

Расписание (время МСК)

6 октября (четверг)

10:00Девушки (юн.)короткая программа
17:15Пары (юн.)короткая программа
19:20Юноши (юн.)короткая программа

7 октября (пятница)

10:00Танцы (юн.)ритм-танец
13:00Пары (юн.)произвольная программа
15:15Девушки (юн.)произвольная программа

8 октября (суббота)

13:15Юноши (юн.)произвольная программа
18:25Танцы (юн.)произвольный танец

Девушки (юн.)

Смотреть все произвольные программы
Смотреть все короткие программы
1.
KOR Цзя Шин Цзя ШИН
26
2.
USA Миа Калин Миа КАЛИН
77
3.
ITA Джиневра Лавиния Негрелло Джиневра Лавиния НЕГРЕЛЛО
104
4.
POL Ноэль Штрёли Ноэль ШТРЁЛИ
107
5.
SUI Сарина Юс Сарина ЮС
115
6.
LAT Никола Фомченкова Никола ФОМЧЕНКОВА
119
7.
JPN Аюми Шиваям Аюми ШИВАЯМ
127
8.
KOR Минсол Квон Минсол КВОН
127
9.
JPN Икура Кусида Икура КУСИДА
134
10.
EST Мария Элиисе Кальювере Мария Элиисе КАЛЬЮВЕРЕ
143
11.
KOR Сиву Сонг Сиву СОНГ
174
12.
USA Жозефина Ли Жозефина ЛИ
125
13.
GER Valentina Andrianova Valentina ANDRIANOVA
187
14.
POL Каролина Бялас Каролина БЯЛАС
187
15.
USA Сара Эверхардт Сара ЭВЕРХАРДТ
187
16.
ISR Мария Сенюк Мария СЕНЮК
194
17.
NED Юлия Ван Дейк Юлия Ван ДЕЙК
195
18.
AND Паула Маргаридо Перейра Паула Маргаридо ПЕРЕЙРА
19.
BUL Кьяра Христова Кьяра ХРИСТОВА
20.
CYP Стефания Яковлева Стефания ЯКОВЛЕВА
21.
EST Marianne Must Marianne MUST
22.
HKG Jada Emily Chui Jada Emily CHUI
23.
KAZ Анна Левковец Анна ЛЕВКОВЕЦ
24.
PER Сорами Танака Сорами ТАНАКА
25.
ROU Луиза-Елена Илие Луиза-Елена ИЛИЕ
26.
ARMMilena GHAZARYAN
27.
AUS Sienna Kaczmarczyk Sienna KACZMARCZYK
28.
AZE Sabina Alieva Sabina ALIEVA
29.
CAN Hetty Shi Hetty SHI
30.
CZE Катерина Ганусова Катерина ГАНУСОВА
31.
DEN Бабет Ханссон-Остергард Бабет ХАНССОН-ОСТЕРГАРД
32.
FIN Роза Репонен Роза РЕПОНЕН
33.
GREStella MAKRI
34.
ITA Giulia Barucchi Giulia BARUCCHI
35.
KGZ Zhasmin Shlaga Zhasmin SHLAGA
36.
KUWKhairya ALKANDARI
37.
LTU Дарья Афиногенова Дарья АФИНОГЕНОВА
38.
LUX Исалин Хибон Исалин ХИБОН
39.
MGL Мишил Отгонбаатар Мишил ОТГОНБААТАР
40.
PHI Felicity Cristobelle Eco Felicity Cristobelle ECO
41.
PHI Kate Orrock Kate ORROCK
42.
POL Юлия Польнюк Юлия ПОЛЬНЮК
43.
POL Wiktoria Malyniak Wiktoria MALYNIAK
44.
ROU Ruxandra Sabina Rotundu Ruxandra Sabina ROTUNDU
45.
SRB Ana Scepanovic Ana SCEPANOVIC
46.
SUI Sophie Joline Von Felten Sophie Joline Von FELTEN
47.
SVK Ванеса Сельмекова Ванеса СЕЛЬМЕКОВА
48.
UKR Sofiia Shashunkina Sofiia SHASHUNKINA
49.
UZBSofiya VIDRINA