Обратная связь
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.

Александр Самарин

RUS

Результаты на соревнованиях

2021-11-12 4-й этап ИСУ Гран-при "NHK Trophy" 2021

2021-10-29 2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada" 2021

3 место Budapest Trophy 2021

1 место Кубок России - Ростелеком 2021-2022, 1-й этап

9 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

5 место Чемпионат России 2021

2 место Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап

1 место TallinK Hotels Cup 2020

10 место ISU European Championships 2020

3 место Чемпионат России 2020

4 место ISU Grand Prix Final 2019

1 место ISU GP Rostelecom Cup 2019

2 место ISU GP Internationaux de France 2019

2 место Shanghai Trophy 2019

4 место ISU CS Nepela Memorial 2019

12 место ISU World Championships 2019

4 место Winter Universiade 2019

2 место ISU European Championships 2019

3 место Чемпионат России 2019

3 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2018

3 место ISU GP Internationaux de France 2018

4 место ISU GP Skate Canada International 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 2-й этап

5 место ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2018

6 место Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018

6 место ISU European Championships 2018

1 место ISU Shanghai Trophy 2017

4 место ISU GP Internationaux de France 2017

3 место ISU GP Skate Canada International 2017

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 2-й Этап

5 место ISU CS Ondrej Nepela Memorial 2017

3 место ISU World Junior Championships 2017

1 место Финал Кубка России - Ростелеком 2016-2017

8 место ISU European Championships 2017

2 место Чемпионат России 2017

2 место ISU Junior Grand Prix Final 2016

1 место Volvo Open Cup 2016

1 место ISU JGP Tallinn Cup 2016

1 место ISU JGP Cup of Mordovia 2016

4 место ISU World Junior Championships 2016

2 место Финал Кубка России - Ростелеком 2015-2016

2 место Первенство России среди юниоров 2016

8 место Чемпионат России 2016

2 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 5-й Этап

1 место ISU CS Warsaw Cup 2015

4 место ISU CS Mordovian Ornament 2015

1 место ISU JGP Croatia Cup 2015

5 место Кубок России - Ростелеком 2015-2016, 1-й Этап

4 место ISU JGP Bratislava 2015

1 место Rostelecom Crystal Skate 2015

11 место ISU World Junior Championships 2015

2 место Первенство России среди юниоров 2015

11 место Чемпионат России 2015

8 место ISU CS Golden Spin of Zagreb 2014

1 место Кубок России - Ростелеком 2014-2015, 4-й Этап

2 место ISU CS Ice Challenge 2014

2 место ISU JGP Czech Skate 2014

3 место ISU JGP Courchevel 2014

4 место ISU JGP Minsk 2013

8 место ISU World Junior Championships 2013

3 место ISU JGP Pokal d. Blauen Schwerter 2012

3 место ISU JGP Sencila Bled Cup 2012

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

306 1 3 1