Обратная связь
Как скрыть рекламу на сайте? Нужно или стать спонсором, или набрать 10 активов.
Обратите внимание на наш Народный рейтинг фигуристов. Пожалуйста, войдите и составьте свой рейтинг любимых фигуристов.
Елизавета Шанаева

Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный

Дэвид Нарижный

Результаты на соревнованиях

Сезон 2021-2022
5.Чемпионат России - Ростелеком 2022
187.19
3
ИСУ Челленджер "Golden Spin of Zagreb" 2021
177.83
4.ИСУ Челленджер "Warsaw Cup" 2021
184.43
9.2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada" 2021
160.66
3
Budapest Trophy 2021
174.90
6.Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022
Сезон 2019-2020
3
ISU World Junior Championships 2020
Юниор
175.17
1
Первенство России среди юниоров 2020
Юниор
182.09
3
ISU Junior Grand Prix Final 2019
Юниор
164.22
1
Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 3-й этап
Юниор
1
ISU JGP Chelyabinsk 2019
Юниор
171.07
1
ISU JGP Courchevel 2019
Юниор
163.90
Сезон 2018-2019
4.Первенство России среди юниоров 2019
Юниор
167.09
1
Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 5-й этап
Юниор
156.72
2
Volvo Open Cup 2018
Юниор
4.ISU JGP Armenian Cup 2018
Юниор
148.14
2
ISU JGP Bratislava 2018
Юниор
152.21
Сезон 2017-2018
2
Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018
Юниор
141.48
12.Первенство России среди юниоров 2018
Юниор
126.93
1
Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 3-й Этап
Юниор
137.20
5.Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 2-й Этап
Юниор
125.14
Сезон 2016-2017
1
Santa Claus Cup 2017
Юниор
9.Ice Star 2016
Юниор
6.Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 3-й Этап
Юниор
126.35
4.Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 1-й Этап
Юниор
121.46
Сезон
1
Grand Prix of Bratislava 2018
Юниор

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

706 1 3 1