Обратная связь
Скрыть всю рекламу на сайте и получить ряд преимуществ можно, став нашим спонсором (всего от 100 руб. в месяц) + Вы ОЧЕНЬ поможете разитию проекта FS. Подробности тут: https://boosty.to/figure-skaters
Cкрыть это сообщение
   Скрыть рекламу

Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный

RUS

Результаты на соревнованиях

5 место Чемпионат России - Ростелеком 2022

3 место ИСУ Челленджер "Golden Spin of Zagreb" 2021

4 место ИСУ Челленджер "Warsaw Cup" 2021

9 место 2-й этап ИСУ Гран-при "Skate Canada" 2021

3 место Budapest Trophy 2021

6 место Контрольные прокаты российских фигуристов, взрослые 2021-2022

3 место ISU World Junior Championships 2020

1 место Первенство России среди юниоров 2020

3 место ISU Junior Grand Prix Final 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2019-2020, 3-й этап

1 место ISU JGP Chelyabinsk 2019

1 место ISU JGP Courchevel 2019

4 место Первенство России среди юниоров 2019

1 место Кубок России - Ростелеком 2018-2019, 5-й этап

2 место Volvo Open Cup 2018

4 место ISU JGP Armenian Cup 2018

2 место ISU JGP Bratislava 2018

2 место Финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018

12 место Первенство России среди юниоров 2018

1 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 3-й Этап

5 место Кубок России - Ростелеком 2017-2018, 2-й Этап

1 место Santa Claus Cup 2017

9 место Ice Star 2016

6 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 3-й Этап

4 место Кубок России - Ростелеком 2016-2017, 1-й Этап

1 место Grand Prix of Bratislava 2018

Новости

Пресс-служба Первого канала сообщила состав участников на Контрольных прокатах российских фигуристов 2021, который пройдет с 11 по 12 сентября в Челябинске.

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Самодурова, Камила Валиева, Дарья Усачёва, Майя Хромых, Елизавета Нугуманова, Ксения Синицына;

Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова / Иван Бальченко, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Карина Акопова / Никита Рахманин;

Танцы на льду: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин, Диана Девис / Глеб Смолкин, Аннабель Морозов / Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева / Егор Базин, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный, Софья Шевченко / Игорь Еременко, Арина Ушакова / Максим Некрасов;

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв, Пётр Гуменник, Евгений Семененко и Даниил Самсонов.

514 1 3 1
Открыть онлайн-чат